Главная » Приметы и советы » Как избавиться от цыганского проклятия на безденежье

Как избавиться от цыганского проклятия на безденежье

01.10.2016 в 16:04 просмотров: 616 комментариев: 0 Приметы и советы
Считается, что любое цыганское проклятие очень сильное и практически неснимаемое. Поэтому его жертва обречена, ее постоянно будут преследовать несчастья, болезни и отсутствие денег. Признаками того, что вас поразила подобная порча, становятся следующие симптомы: невозможность найти хорошую работу, потеря старого места занятости, появление многих долгов, от которых никак не удается избавиться, денежные пропажи, как необъяснимые, так и вполне понятные, например, кража, мошенничество, неконтролируемые траты, потеря работоспособности и желания что-либо делать для достижения материального благополучия. И если вы не знаете, что делать и как избавиться от цыганского проклятия на безденежье, то следует провести специальный ритуал.
Для начала нужно точно убедиться, что на вас навели порчу. Для этого на 15 лунные сутки в период между 1-м и 3-м часом ночи нужно зажечь новую церковную свечу в темной комнате, где вы находитесь в одиночестве. Внимательно посмотрите на огонек, постаравшись выбросить из головы все мысли: если он замерцал, начал коптить, почти погас или начал мерцать, то проклятие точно имеет место. Чтобы его нейтрализовать, на следующие 16 лунные сутки нужно подготовить новую денежную купюру любого достоинства, доставать ее перед ритуалом нужно обязательно из своего кошелька. Ручкой с черными чернилами зачеркиваем цифры банковского номера. Затем нужно взять белые нитки с новой катушки и новую, специально для ритуала купленную, иглу. Купюра складывают пополам и аккуратно пришивают к подкладке в потайном отделении (которое на молнии) внутри кошелька. При этом проговаривают слова:
«Цыганка не сильна, пройдет мимо меня беда, деньги все ко мне вернуться, прахом больше уже не обернуться, удача к удаче прилипнет, проклятье уйдет и на стороне чужой сгинет».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru