Главная » Заговоры на все случаи » Как избавиться от чувства зависти

Как избавиться от чувства зависти

05.02.2017 в 04:02 просмотров: 901 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Зависть относится к одному из смертных грехов. Плохо когда завидуют вам, но еще хуже когда завидуете вы. Как же избавиться и от чувства зависти? Чувство белой зависти посещало каждого из нас, намного хуже, когда мы испытываем черную зависть. Зависть не дает нам жить: не мила когда-то любимая работа, опостылел любимый человек. Все раздражает. От такой зависти необходимо избавляться. Она причиняет вред тому, кому завидуют, но прежде всего, отравляет вашу жизнь.
Хочу научить вас ритуалу, который поможет избавиться от чувства зависти. Вам понадобится желтая или оранжевая свеча. Если такой свечи нет, то подойдет и церковная. Зажгите свечу. Пока она горит, напишите на листе бумаги ситуацию, которая вас изводит и отчего вы хотели бы избавится. Затем перечеркните написанное большим жирным крестом. Вложите в это действие все свое страстное желание избавится от ненужного и начать новую жизнь. Подожгите бумагу от пламени свечи и произнесите слова заговора 3 раза.
Итак, слова заговора, который поможет избавиться от чувства зависти.
«Очищаю священным огнем от всякого зла, от всякой скверны, от всякой мысли дурной то, что было, то, что будет, то, что быть должно. С левого пути сойти, по правой дороге идти, все худое и злое стороной обойти, не в против судьбе да будет по силам мне».
Соберите пепел, оставшийся от сожженной бумаги, и развейте его по ветру.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru