Главная » Приметы и советы » Как исполнить заветную мечту?

Как исполнить заветную мечту?

30.07.2019 в 06:28 просмотров: 498 комментариев: 0 Приметы и советы

Зачастую бывает так, что одни празднуют исполнение мечты раз за разом, а другие только смотрят счастливчикам вслед. Некоторым людям как будто известен некий секретный алгоритм, исполняющий мечты. На самом деле рецепт не такой уж сложный. Широко известно мнение, что мысли материализуются: «Все мечты исполнятся, если очень захотеть». Это действительно так, но не за счёт магии, а банальной психологии. Для того чтобы это правило сработало, нужно выполнить несколько условий.

Как сформулировать желание,чтобы оно исполнилось

Правильная формулировка желания. Желание должно быть составлено так, чтобы мозг его легко воспринимал. Это легче сделать если сформулировать мысль в позитивном направлении, без использования отрицательных слов и частиц: вместо «я не буду жить в этом старом доме», «я буду жить в новой, красивой квартире». Отрицательные слова придают оттенок запрета желанию, а человек подсознательно стремится к свободе. Следовательно, спустя время, он все равно нарушит зарок.Так же важно чтобы количество желаний было не очень большим. Самое оптимальное пять или шесть небольших целей на ближайший промежуток, или одна большая, на длинный промежуток времени.

Как правильно загадывать желание

Чёткие границы. Детализировано описанную задачу легче исполнить. Нужно ограничить свою мечту во времени и в цифрах. Максимальная детализация помогает четко видеть цель и не ходить вокруг да около. Глобальную мечту следует разделить на маленькие задачи, которые проще решить. В то же время, эти цели должны быть соответствующего масштаба: требующими усилий, чтобы было интересно их реализовывать, но не настолько недостижимыми, чтобы через пару шагов наступило отчаянье. Так же, некоторые психологи утверждают, что формулировать желание лучше в настоящем времени, как будто она уже исполнилась. Но это уже субъективное мнение и каждый решает сам, как ему удобнее.

Визуализация желаемого,быстрый путь к исполнению мечты!

Визуализация успеха. Нужно визуализировать свои мечты. Мысленно построить дом, обставить и украсить его. Представлять жизнь, быт, и события которые будут там происходить: визиты гостей, появление нового спутника жизни или питомца. Об этих деталях нужно думать каждый день, в позитивном направлении. Нужно постепенно расщеплять глобальную мечту на маленькие желания и цели. Так станет понятно, чего именно хочет человек и куда надо двигаться.

Напишите желание на бумаги для быстрого исполнения

Закрепление цели. Говорят, желание не закрепленное на бумаге, так и останется желанием. Можно описать свою фантазию в виде текста, коротких тезисов или вовсе нарисовать. Подходят так же фотографии. Главное, чтобы видел записи исключительно только автор.

Сроки исполнения желания

Ожидание успеха. Некоторые люди впадают в уныние и разочаровываются в силе желания, когда оно не наступает сиюминутно. Когда человек думает о том, что исполнение желания опаздывает, то вся его энергетика направлена на контроль времени, а основная цель остаётся без внимания. Это негативно сказывается не только на процессе достижения цели, но и на эмоциональном состоянии человека. Нужно научиться ждать, не поглядывая ежедневно на календарь. Необходимо просто все детальный и детальней обдумывать мечту.

Признаки исполнения желания

Исполнение мечты. Это последний шаг, он же и самый тяжёлый. Скорее всего, жизнь предоставит тот самый шанс, который может дать всё.Человек может узнать о новой вакансии, или поучить возможность завести выгодное знакомство. Главное в этот момент не испугаться и «схватить удачу за хвост». Нельзя сомневаться в исполнении заветного желания. Это именно то чувство, которое губит все мечты и человек остаётся ни с чем. На пути к успеху действительно могут повстречаться много проблем, неурядиц и осложнений, но они все преодолимы. Тут не последнюю роль играет дисциплина. Если человек владеет своим разумом, то он перестроит мышление и каждый день будет идти к своей цели.

Исполнить мечту может каждый, в этом нужно быть уверенным!

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru