Главная » Правдивая гадалка » Как гадать на игральных картах

Как гадать на игральных картах

28.08.2016 в 19:42 просмотров: 678 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Желание заглянуть в будущее всегда вызывало интерес у человечества. Способов для всевозможных предсказаний и гаданий придумано было великое множество.
Сюда относят и астрологию, учитывая расположение планет в определенный промежуток времени, и хиромантию, изучая линии на ладони и гадание на кофейной гуще, изучая причудливые рисунки и множество других способов. Однако самым популярным и востребованным способом было и остается гадание на игральных картах.
Связано это в первую очередь с доступностью, для гадания на игральных картах не требуется обладать специальными знаниями. А великое множество различных методов гадания и широкий выбор разных толкований и значений поражает воображение.
И все-таки существует несколько определенных правил, которых стараются придерживаться все гадающие.
Как гадать
Практически везде и всегда указывается, что гадание лучше всего осуществлять при помощи абсолютно новой колоды обычных игральных карт. Карты применяемые для гадания никто и никогда не должен был использовать для игры. Во избежание нарушения энергетической связи профессионалы гадания избегают давать в руки кому бы то ни было свою гадательную колоду.
Несколько карт из гадательной колоды разрешено выбрать человеку, которому гадают. Чаще всего для гадания используют колоду в 36 карт, но иногда в различных вариантах берется колода с 52 картами.
Карты выпадающие из колоды во время гадания обычно растолковываются вместе с картами из расклада. Существует поверье, что они тоже несут важную информацию. Не рекомендуется гадать по воскресениям и по понедельникам. Считается, что в эти дни карты врут. Самые правдивые ответы по гаданиям можно получить в пятницу и тринадцатого числа любого месяца. Самым благоприятным периодом для гадания являются Святки.
Для установления энергетической связи с картами необходимо перед началом гадания подержать их недолго в руках. Так же рекомендуется прошептать так, чтоб никто не слышал специальный заговор.
Тусовка колоды производится строго левой рукой в направлении сердца. После этого снимается несколько карт сверху колоды и перекладываются в нижнюю часть колоды.
Неважно каким количеством карт в колоде вы будете осуществлять гадание и каким способом будете пользоваться при раскладе карт в процессе гадания. Самое главное что необходимо знать так это значение карт в раскладе при гадании.
Что еще нужно знать
При гадании учитывается не только значение масти каждой карты, но и в каком положении она выпала. Важное значение имеет сочетание выпавшей карты с другими. Перевернутое положение карты практически всеми гадателями трактуется как негативное.
Каждая масть при гадании имеет свое значение. Пики ассоциируют с проблемами, потерями, неудачами и ложью. Карты крести или трефы показывают события связанные с финансовым состоянием или положением в обществе, а так же с властью.
Масть червы является символом романтических и чувственных эмоций, взаимоотношений с окружающими людьми. Мастью бубны карты рассказывают о деловых ситуациях и вопросах, о любой активной деятельности включая путешествия и образование.
Нельзя гадать на одного и того же человека два раза подряд. После гадания картам необходим «отдых». Рекомендуют в перерывах между гаданиями на картах посидеть «нецелованному человеку». Обычно это ребенок, которого просят несколько минут посидеть на колоде. Считается, что это снимает остатки энергетических информационных потоков от предыдущего гадания. Так осуществляют подготовку к следующему гаданию «обнуляя» карты.
Если придерживаться рекомендованных правил, то результат гадания получится более точным и правдивым.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru