Главная » Вернуть любимого мужчину » Как флиртуют мужчины и как флиртуют женщины

Как флиртуют мужчины и как флиртуют женщины

31.08.2016 в 07:31 просмотров: 822 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Флирт – как много и как мало мы знаем об этом. Но все же, что такое флирт помогает разобраться попытка взглянуть в корень этого явления. Флиртуют мужчины и женщины. Флиртуют все, признаться могут не все, но это у нас в крови, мы можем не задумываясь это делать, причем говорить всем, что это не так.
Что такое флирт
Флирт у мужчин: что самое примитивное – это показатель своего физического, умственного или какого либо другого превосходства. Достаточно мимо мужчины пройти девушке, как тут же его осанка, изначально напоминающая знак вопроса начинает напоминать осанку офицера, ну или человека у которого не позвоночник, а металлический лом: грудь становится колесом, руки отодвигаются от тела, как будто ему мешают их прижать гиперразвитые мышцы, лицо при этом становится либо очень хмурым, дабы придать брутальности, или же, наоборот, становится очень добродушным, призывающим к общению. Походка мужчины в развалку – тоже показатель близконаходящейся дамы, на которую он бы хотел произвести впечатление.
Флирт у женщин: женщины превзошли мужчин в плане флирта, и иногда с помощью него могут добиться желаемого, притворяются глупышками, или наоборот, показывают свое превосходство, в зависимости от того кто, перед ней. К тому же, женщины намного лучше мужчин знают свои внешние показатели, то есть их плюсы и минусы, и прекрасно могут их демонстрировать, что позволяет сделать паузу в разговоре всех окружающих мужчин, и тем самым позволяет вставить слово самой. Интересен, кстати, момент привлечения внимания еще и отсутствием каких либо знаний. Да пусть женщина доцент технических наук, но разве она откажется от помощи симпатичного ей мужчины в переключении алфавита на клавиатуре компьютера?
Если посмотреть на группу общающихся людей, то можно практически сразу же увидеть флиртующего человека, человека старающегося быть в центре внимания, показать остроумие, часто с помощью тактильного восприятия показать объекту своего интереса, что его мысли заняты лишь только им. Флирт – тонкая грань между желаемым и возможным, то есть вы можете желать любых действий но при этом нет возможности для исполнения тех самых желаний, и наоборот это тоже флирт, когда возможностей хоть отбавляй. Но увы желание отсутствует.! Что такое флирт?! – спросите вы,– это скольжение по очень тонкой грани между обычным общением и серьезными отношениями. Любящим пользоваться флиртам остается пожелать лишь то, чтобы вы никогда не переступали этой грани без особой нужды, потому как это может не только все улучшить, но и наоборот разрушить все то, что у вас уже есть.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru