Главная » Вернуть любимого мужчину » Как должна вести себя девушка с парнями

Как должна вести себя девушка с парнями

30.08.2016 в 05:24 просмотров: 695 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Принято считать, что каждая девушка мечтает встретить «принца на белом коне» (правда, конь в мечтах все чаще оказывается белым «мерседесом», но это не меняет суть), каждая хочет быть счастливой. Как должна вести себя девушка, чтобы стать для своего избранника светом, солнцем или маяком в пути?

Как встретить свою любовь, разглядеть ее и не потерять из виду?

Точный ответ, конечно, никто не даст. Уж очень индивидуальное это дело – любовь. Но несколько версий ответов на эти вопросы, все же, есть.

Как должна вести себя девушка с парнями

1.

Запомни, что нельзя нравиться всем. Не стоит спешить и расстраиваться, что вот уже «все подружки по парам…». К кому-то любовь приходит в школьные годы, кто-то с ней встречается лишь в 30, а кому-то повезет только на пенсии.

2.

Не старайся быть похожей на окружающих. Помни: всегда притягивает индивидуальность, потому что в ней есть загадка, которую противоположному полу интересно разгадывать.

3.

Не проявляй излишней самостоятельности и безразличия, общайся с парнями, принимай приглашения. Живи активной жизнью, стараясь познать как можно больше, и побывать, как можно дальше. Расширяй свой кругозор, с человеком, который много знает и немало видел, всегда есть о чем поговорить.

4.

Следи за своей внешностью. Неопрятные, неухоженные девушки отталкивают взгляды парней отсутствием женственности.

5.

Не будь грубой, не выражайся нецензурно и цинично. Хоть подобная бравада и считается модной в некоторых кругах молодежи, все же полюбить по-настоящему молодому человеку захочется миловидную своей чистотой прелестницу.

6.

Занимайся спортом, путешествуй. В спортивных увлечениях можно встретить много хороших друзей, среди которых вполне может оказаться и твой единственный.

7.

Не старайся показать и подчеркнуть, что ты умнее окружающих, даже если это и так, хотя бы, потому что все знать невозможно, и в каком-то вопросе кто-то другой окажется гораздо осведомленней тебя.

8.

Старайся быть доброжелательной, больше улыбайся и радуйся жизни. С позитивными, открытыми людьми легко и просто в любой компании. Это не значит, что надо всегда смеяться, иногда полезно быть серьезной.

9.

Если у тебя сложились настоящие крепкие взаимные отношения со своим избранником, стоит помнить несколько советов как должна вести себя девушка, чтобы их сохранить.

10.

Никогда не притворяйся, не старайся быть похожей на других, потому что постоянно это делать не получится, а временная игра слишком похожа на ложь.

11.

Не делай своему избраннику ложных комплиментов.

12.

В неизбежных ссорах и конфликтах не настаивайте на своем мнении всегда только потому, что считаете себя всегда правой. Предоставьте принимать решение и ему, ведь вы оба должны принимать решения и важно уметь достигать компромисса.

13.

Доверяйте своему партнеру, не проверяйте его телефон, не следите за ним, не считайте нужным постоянно быть вместе. Так можно быстро надоесть друг другу. У каждого должны быть и свои личные интересы.

14.

Никогда не забывайте, что основа ваших отношений – доверие, открытость и искренность, за которыми стоят любовь, забота и внимание.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru