Главная » Вернуть любимого мужчину » Как доказать мужчине свою любовь

Как доказать мужчине свою любовь

29.08.2016 в 11:46 просмотров: 749 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Любовь – чувство, при котором, как говорят, хочется взлететь в облака. Все получается, все горит под ногами и в руках. Даже самая невыполнимая работа приносит вам радость, и вы все-таки ее выполняете. Но как вообще можно доказать свою любовь к мужчине?
Ведь это же не предмет, который сделал или приобрел, показал и все сразу ясно. Это как воздух – невозможно увидеть. Мы только его можем почувствовать. Также и любовь.
ЗАЧЕМ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЕ?
Но все-таки от вас требуют, чтобы вы доказали свою любовь к нему. Не стоит сразу спешить делать этого. Ведь вы и так каждый день это делаете. Лучше сначала посмотрите на все происходящее со стороны и проанализируйте:
– А любит ли вообще вас мужчина?
– Для чего ему это нужно?
– А стоит ли вообще доказывать свою любовь?
Но часто бывает и так, что вы не можете доказать свою любовь словами. Что же делать в таком случае?
Мужчина по натуре такое существо, которому все время надо что-то доказывать на деле. И при этом не один раз. А тем более в том случае, если вы его любите. Ведь мужчине проще доказать свою любовь к вам – различного рода знаки внимания, цветы, романтический ужин. А вот девушке в этом плане сложнее. Странно, но факт. Почему так происходит и зачему доказывать свю любовь мужчине?
Ответ на вопрос может быть таким:
– Причиной такого могут быть безответная любовь в юношеском возрасте;
– Измена бывшей девушки или жены. И тогда у мужчины вырабатывается комплекс недоверия;
– Эгоцентризм.
Ну и что теперь делать в таком случае, спросите вы? Да просто следуйте нашим советам. А еще в арсенале девушки всегда найдется ряд неординарных решений, которые помогут разобраться, как доказать свою любовь мужчине. Так что приступим к нашим советам.
12 СОВЕТОВ О ТОМ, КАК ДОКАЗАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЕ
1.
Если мужчина постоянно требует от вас доказательства ваших чувств, стоит всерьез задуматься, нужно ли вам с ним быть. Как правило, подобное поведение – это проявление многочисленных комплексов и неуверенности в себе, но самое главное – это явный признак недоверия к вашим чувствам.
2.
В том случае, когда инициатива исходит от вас, а вы не знаете как доказать свою любовь мужчине, то, конечно же, самое главное – это говорить о своих чувствах. Почаще признавайтесь в любви своему мужчине, только делать это нужно искренне. Если же вы в действительности не испытываете таких сильных чувств, то лучше не врите, так как он сразу почувствует вашу неискренность.
3.
Не давайте ему повода для ревности и не провоцируйте ревность специально. Бесспорно, женщине очень приятно, когда ее ревнуют, но подумайте, что чувствует ваш мужчина в этот момент, и попробуйте поставить себя на его место. Вероятнее всего, вам не очень приятно было бы оказаться в подобной ситуации. Поэтому, если ваш любимый попросит удалить из телефона контакты других мужчин или с кем-то из них не общаться, лучше сделайте это.
4.
Старайтесь и сами не мучить своего мужчину бесконечными сценами ревности и упреками. Не нужно без конца звонить ему и выяснять, где и с кем он находится. В разгаре отношений, возможно, частые звонки и кажутся романтичными, однако постепенно это начинает раздражать и вызывать досаду.
5.
Ни в коем случае не сравнивайте любимого со своими бывшими мужчинами. И уж никак нельзя говорить мужчине, что он что-то делает хуже, чем предыдущий. Этим вы можете уничтожить его чувства раз и навсегда. Его постоянно нужно хвалить и говорить, что лучше его нет на свете.
6.
Заботьтесь о вашем любимом. Проявление вашей заботы может выражаться даже в таких, на первый взгляд, мелочах, как приготовленный с любовью вкусный ужин. Если мужчина вернулся с работы уставшим, не нужно загружать его ненужной информацией и своими проблемами. Поинтересуйтесь лучше его состоянием. Может быть, ему нужно, чтобы его выслушали, а может ему просто нужно побыть одному. Подобная забота будет самым лучшим доказательством ваших чувств к нему.
7.
Все вы знаете, что мужчина, который искренно любит вас, простит практически все вам. Но не стоит при этом наглеть и доводить до плохого. И еще одна истина. Не повышайте на мужчину голос. Этого они совсем не любят. Это для мужчины как оскорбительные слова. Поэтому, если вы хотите что-то высказать, делайте это в спокойной форме;
8.
Никогда, ни при каких обстоятельствах, не сравнивайте его с бывшими мужчинами. Ведь это для мужчины, как нож в спину;
9.
Мужчина, как и любая женщина, тоже любит, когда ему говорят о любви. Ведь всем нравятся нежные и приятные слова в его адрес. Так что, не скупитесь на слова;
10.
Вы, дорогие женщины и девушки, давно уже знаете, что мужчина любит вкусно и хорошо покушать. Поэтому доказательством вашей любви может стать блюдо, которое вы специально нашли и сделали для него. А если оно еще и вкусное – это предел вашего доказательства. Так что, если не умеете готовить – вперед учиться. Благо сейчас огромное количество курсов;
11.
Не ревнуйте его по каждому поводу и без повода очень часто. Иначе вскоре это может перерасти в огромную проблему. Все должно быть в меру. Сцены ревности очень сильно раздражают и отдаляют мужчину от вас;
11.
В плане секса, как доказательство вашей любви к нему – здесь вы должны решить сами. Однако если ваш любимый настаивает на этом, стоит задуматься, а любит ли он вас;
12.
Иногда делайте ему какие-то интересные сюрпризы – подарите сувенир, который, скажем, приурочен ко дню вашей первой встрече. Это будет очень памятный и замечательный сюрприз. Он оценит такое по достоинству;
КАК ДОКАЗАТЬ МУЖЧИНЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ СЛОВАМИ?
1.
Расширяйте свой словарный запас. Ведь мужчина хочет, чтобы вы признались ему в этом. Для этого больше читайте литературу. Еще лучше почитайте стихи известных мировых писателей. Они и короче романов, и в них очень красиво написано о всех чувствах любви. И самое главное – они искренны и от души;
2.
Психологический барьер. Часто бывает, что все дело не в словарном запасе, а в самом человеке. Возможно вы совсем не чувствуете любовь к мужчине, сомневаетесь в чем-то. И из-за этого вам так трудно выразить все чувства в словах;
3.
Попробуйте отдохнуть друг от друга некоторое время. Не звоните и не пишите смсок. Если вы любите его и скорей хотите ему об этом рассказать – значит бегите к нему и признавайтесь в этом. Но если вам больше комфортнее быть одной, с огромным удовольствием бродите одна по улицам или просто сидите у телевизора – значит это не ваш человек. И вскоре лучше вам расстаться;
4.
Если вы стесняетесь сказать мужчине это, глядя ему в глаза, попробуйте это сделать по телефону. Возможен и другой вариант – подойдите со спины к нему, обнимите и говорите все что вы чувствуете;
КАК ДОКАЗАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ РЕВНИВОМУ МУЖЧИНЕ
1.
Не нужно оправдываться перед ним. Не повышай голос – нужно уметь сдерживаться при общении с любимым человеком. Конечно, иногда это кажется очень сложным, но нет ничего невозможного.
2.
Улыбка – ключ к хорошему настроению всех окружающих. Заразите его своим хорошим настроением – улыбайтесь чаще! А если к улыбке добавить пару хороших позитивных фраз, то хорошее настроение обеспечено на весь день
3.
Ни в коем случае не предоставляйте мужчине поводов для ревности – при необходимости они сами найдутся. Поэтому не стоит рассказывать о встречах с мужчинами без необходимости.
4.
Не нужно рассказывать о своих прошлых романах – вряд ли ему сильно приятно слушать о прошлых похождениях.
5.
Не забывай напоминать ему о своей любви. Постоянно говори, как он нужен тебе, как ты скучаешь без него, ждешь его… Он точно будет счастлив от этого.
6.
Не делайте то, что не нравится вашему мужчине – он волнуется за вас. Это касается не только действий, но и слов. Зачем играть с огнем, вызывая агрессию без повода?
7.
Хоть иногда звоните ему – на работу, где бы он ни был и интересуйтесь его делами – он наверняка оценит это внимание.
8.
Не заставляй его заниматься с тобой шоппингом, если он это не любит. Лучше выберите что-либо сами из того, что ему понравится – вам наверняка известен его вкус. После можете кратко рассказать про свой поход в магазин, но не переусердствуйте, а то он умрет от скуки.
9.
Дарите всякие сувениры и прочие мелочи. Тут важна не столько ценность и практичность, а сам фак внимания к его персоне. Вспомните, как приятно получать подарки от любимых людей! Каждый такой подарок обязательно сопровождайте парой теплых слов о нем.
10.
Если он подвержен приступам паранойи, и однажды попросит удалить контакты всех знакомых мужчин – лучше сделать это. Можете скрытно оставить копию, важен сам факт того, что его просьба к вам не останется без внимания. Лучше вообще вспоминать про других мужчин в его присутствии как можно реже.
11.
Не делайте того, чего не нравится ему. Постарайтесь смириться с некоторыми вещами. Так вы тоже докажете, что любите только его.
Но предостерегаем вас. Если же мужчина требует, чтобы вы доказывали ему свою любовь, каждый день – лучше расстаться. Он просто не верит вам или эгоистичен. Таким людям такое чувство, как любовь чуждо. Недоверие и постоянный допрос, где и с кем ты была, вскоре сделают вашу жизнь просто адом.
Не забывайте о наших советах – ведь на кону ваше счастье и дальнейшая совместная жизнь. А это самое главное для каждого человека. И доказательства здесь неуместны.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru