Главная » Вернуть любимого мужчину » Как доказать девушке, что я ее люблю

Как доказать девушке, что я ее люблю

30.08.2016 в 05:29 просмотров: 812 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Сложно распознать чувства другого человека, когда сам трепетно увлечен и взволнован. Часто возникают вопросы, не дающие покоя,– надолго ли это, та ли это единственная, вдруг я ей неинтересен, смешон и неуклюж в ее глазах? Как выразить свои чувства, как доказать что любишь девушку, что не мыслишь свою дальнейшую жизнь без нее?

КАК ДОКАЗАТЬ ДЕВУШКЕ, ЧТО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ

Ваши слова и поступки сами должны говорить об этом вместо постоянных доказательств и «жертв» ради любви к единственной и неповторимой женщине. Как убедить девушку в том, что ты её любишь, помогут эти простые советы.

1.

Во-первых, всегда хорошо показать свое расположение, преподнося небольшие подарки. Это могут быть цветы, безделушки, подобранные в соответствии с увлечениями и пристрастиями вашей пассии. Они смогут показать, что вы думаете о ней.

2.

Во-вторых, не забывайте о романтике в отношениях. Все девушки по натуре романтичны, стоит и в этом пойти навстречу природе, устроив, например, пикник на берегу. А ужин в мерцании свечей (даже если он состоит из бутербродов или магазинной пиццы) оставит свой неизгладимый след – ведь для вас в этом случае важна не еда, а эмоциональная атмосфера.

Девушка оценит вашу выдумку и фантазию, потраченное время и средства. При наличии достаточных средств, а также вашего положения в обществе, вечер можно провести в ресторане или за городом. Такие поступки станут доказательством ваших серьезных намерений.

3.

Женщины не считают доказательством любви тех, кто пренебрегает их вниманием, и не отвечают на явное или напускное равнодушие тех, кто верит пушкинским строкам: чем меньше женщину мы любим…

4.

Хороший повод доказать что любишь девушку – помнить общие даты – первую встречу, первый поцелуй, дни рождения. Любите и показывайте свою любовь к тому, чем дорожит ваша избранница, будь то ворчливый сен-бернар или пушистый кролик, музыка или живопись. Возможно, вам придется полюбить и что-то более серьезное.

5.

Многие парни ради своей любви могут бросить курить, порвать с сомнительной компанией, вместо футбола провести вечер наедине – вот это очень серьезные доказательства любви, которые не каждому по силам.

6.

Если ваша спутница постоянно требует доказательств вашей любви, и вы постоянно в тревоге о том, как доказать что любишь девушку, стоит задуматься о серьезности ее отношений. Возможно, вы просто очередной фант в ее коллекции, или она, скрывая равнодушие, просто с вами развлекается.

7.

Все девушки любят внимание и благосклонны к ухаживаниям. И не стоит заблуждаться, что конфетно-букетный период заканчивается как только ваши отношения перешли на новый, постельный уровень. Если вы хотите доказать девушке, что любите ее, будьте готовы ежедневно проявлять заботу, периодически дарить цветы и подарки, оказывать знаки внимания. На самом деле это не так сложно, особенно если вы действительно любите. Подумайте, как всегда оставаться для нее интересным.

8.

Если девушка видит, что вас действительно интересует ее мнение, вы к ней прислушиваетесь и дорожите ее советами, это будет одним из главных доказательств вашей любви. Кстати, советы и, правда, могут оказаться дельными. Уважение должно быть обоюдным.

9.

Девушки ценят внимание. Звоните ей в течение дня, не забывайте поздравлять с праздниками, каждый день желайте перед сном спокойной ночи. Тогда она точно будет уверена в том, что вы ее любите и думаете о ней постоянно.

10.

Стройте совместные планы. Это вселяет надежду на долговременность ваших отношений, а девушкам очень нужна уверенность и стабильность в отношениях. Речь не идет о пустых обещаниях и планах жить до старости вместе, о том, как назовете детей или какой у вас будет дом. Вполне достаточно будет краткосрочных планов. В пределах пары недель или месяца будет вполне достаточно. Планируйте вместе вечеринку в выходные и поход в боулинг в следующую пятницу. Пока этого будет достаточно.

11.

Девушкам нужна не только любовь и забота, но и восхищение. Она должна ощущать себя самой-самой. Чтобы доказать девушке, что любите ее, поочаще говорите ей комплименты, восхищайтесь внешностью, умением готовить, умом, да чем угодно, даже если это немного не соответствует действительности. Но не переборщите, слишком откровенная лесть может наоборот зародить подозрения. А так девушка будет уверена, что при таких ее данных в вашем сердце не найдется места для другой.

КАК УБЕДИТЬ ДЕВУШКУ В ТОМ, ЧТО ЛЮБИШЬ

Любовь – это самое светлое и волшебное, что может произойти в жизни любой девушки. Любовь не подчиняется никаким законам логики, однако она со временем может постепенно терять свою силу. Чтобы убедить девушку в том, что любишь ее, нужны уже не слова, как на первом этапе отношений, а дела.

Мало встретить свою любовь – нужно ещё хорошенько постараться её сохранить. К сожалению, очень часто бывает, что любовь растворяется в ежедневных проблемах и бытовых мелочах.

* Сохранить любовь возможно в том случае, если постоянно проявлять терпение и понимание к своей любимой.

* Ни в коем случае не нужно стараться переделать девушку, подстроить её «под себя».

* Помните, что идеальных людей не бывает. Необходимо обладать уникальной способностью принимать другого человека таким, каким он есть на самом деле, со всеми его достоинствами и недостатками.

* Чтобы убедить девушку в том, что любишь ее, нужно восторгаться и гордиться своей любимой девушкой.

* Необходимо постоянно открывать в ней что-то новое, интересное и не известное ранее и восхищаться вновь изведанным.

* Важно постоянно и неустанно говорить девушке о своих чувствах: от чего Вам хорошо, и от чего Вы испытываете дискомфорт.

* Девушка никогда не должна испытывать недостаток внимания и поддержки.

* Парню нужно стараться делать свою девушку счастливой, чтобы каждый ее день был особенным, не таким как предыдущие.

* Научитесь чувствовать свою вторую половинку, постарайтесь понять внутренний мир Вашей любимой.

* Будьте искренними с Вашей любимой, говорите ей всё, что исходит из глубины Вашего сердца.

* Относитесь к Вашей второй половинке как к самому себе: умейте забывать обиды и научитесь прощать и принимать девушку так близко, как самого себя.

* Чтобы убедить девушку в том, что любишь ее, чаще говорите слова любви.

* Всегда выслушивайте до конца Вашу девушку, не перебивайте ее на полуслове, дайте ей возможность высказаться.

* Постоянно помогайте Вашей милой.

* Как можно чаще совершайте приятные поступки, которые бы доказывали Вашу любовь.

Если Вы последуете этим простым правилам, то всегда сможете рассчитывать на то, что Ваша вторая половинка будет любить Вас в любом возрасте и в любых жизненных обстоятельствах.

На самом деле каждый мужчина точно знает, как убедить девушку в том, что любишь ее, просто не каждый желает воспользоваться этими знаниями!

И всегда помните о том, что Любовь никогда не подчиняется никаким законам, и сохранить любовь девушки вполне возможно!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru