Главная » Вернуть любимого мужчину » Как договориться с родителями

Как договориться с родителями

31.08.2016 в 06:17 просмотров: 674 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Не каждая семья обходится без конфликтов «отцов и детей», старших и младших поколений. Детям иногда кажется, что мать и отец забыли, что сами были когда-то в этом возрасте, а родители, напротив, припоминают все поджидавшие их опасности и пытаются уберечь своих детей. Как найти с ними общий язык?

Как договориться с родителями

1.

Не старайтесь решить вопрос при помощи колючих фраз, сказанных из-за плеча, упреков, злейшей иронии. Вам поможет только беседа-обсуждение, в котором будут принимать участие родители и их ребенок.

2.

Подберите подходящее место и время для беседы. Ее нужно начать, если никто не устал, не спешит по делам и у всех мирное настроение. Попросите родителей выделить на вас время и послушать вас, обсудить данную ситуации или проблемы. Сами ведите себя прилежно, давайте понять родителям, что для вас очень важна эта беседа и вас подталкивает не только желание рассказать свою точку зрения, но и стремление выслушать их аргументы.

3.

Для начала обрисуйте остановку, какой она кажется вам. После послушайте родителей, что они думают по этому поводу. Обсудите те моменты, где ваши точки зрения схожи, и где присутствует конфликт.

4.

Попробуйте вместе с родителями подумать над компромиссами, которые устроили бы и вас, и их. Например, если родители не разрешают вам поздно приходить домой, а вы желаете сходить на дискотеку, устроить две стороны сможет такой вариант, при котором вы пойдете на дискотеку, но при этом берете на себя обязательство прийти точно к назначенному времени. При этом можете пообещать, не выключать мобильный телефон и, если не слышали и пропустили звонок, перезвоните родителям в течение 30 минут.

5.

Не забывайте, что родители ссорятся с вами не потому, что покушаются на вашу личную жизнь. Причина в том, что они волнуются за вас и вашу безопасность. Если хотите каждую такую ситуацию решить в свою пользу, задумайтесь над тем, какие гарантии своей сохранности вы можете дать своим родителям.

6.

Ни за что не нарушайте свои обещания. Если сказали, что придете домой не позднее часа ночи, нужно успеть вовремя. Если пообещали позвонить в течение 30 минут – постоянно проверяйте телефон. По истечению некоторого времени родители привыкнут, что на вам можно доверять, и с ними легко будет договариваться.

7.

Докажите родителей, что вы не станете пользоваться этой свободой для того, чтобы приобретать плохие привычки и знакомиться с опасными людьми. При каждой возможности говорите эти взгляды иным в присутствии родителей, и естественно, как всегда, держите свое слово. Надеемся, что наши советы помогли вам ответить на вопрос: «Как договориться с родителями».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru