Главная » Магия на сегодня » Как диагностировать и снять денежную порчу

Как диагностировать и снять денежную порчу

29.09.2016 в 06:50 просмотров: 609 комментариев: 0 Магия на сегодня
У каждого практикующего колдуна и ведьмы есть свои обряды, отработанные до мелочей, которые практики черной магии знают досконально. Например, сильная порча денежная у каждого – своя, и делают именно те обряды, которые всегда активируются и никогда не подводят, т. е. не дают обратки. Замечу, что практикующие маги знают, как можно защититься от обратного удара, в отличие от самоучек, которые довольно часто сами же и страдают от своих неразумных действий.
Надо сказать, что мощная порча на полное безденежье – это один из тех видом магического негатива, который прилипает быстро и очень плохо снимается. Иногда доводит жертву до полной нищеты.
Как самостоятельно сделать денежную порчу
В полночь выходят на перекресток трех дорог. Зажигают три восковых свечи и читают сильный заговор черной денежной порчи до тех пор, пока свечи ни сгорят до самого основания. Затем уходят с перекрестка по всем правилам. Обряд на разорение врага – порча на безденежье, приводит к потери влияния, если ведьма стремится, например, развести любовников, и, соответственно, к потере жертвой всех денег.
Самостоятельная порча на безденежье может производиться в несколько этапов: сначала колдун или ведьма могут что-то перетянуть с жертвы, а на следующей фазе Луны провести обряд на разорение.
Порча денежная – увести денежную удачу
Сильная, черная денежная порча требует покровительства демона Мамоны, владыки всех богатств и сокровищ. Не каждый черный маг сумеет получить благословение. Но тот, кто без страха отрекается от бога и сбрасывает рабские узы смирения, может достичь желаемого результата, а настоящие амулеты для привлечения денег и удачи можно купить здесь.
Самостоятельная денежная порча на разорение врага перехватом его денежной удачи – это сложное обрядовое действие. Выполняется в три этапа: просьба о содействии, создание талисмана и контакт с жертвой и, наконец, активизация процесса. Для ритуала нужны:
три красных свечи, спички, острое лезвие, чистый лист бумаги, перо с черными чернилами, новая золотая цепочка и фотография жертвы.
После двух первых этапов – благословение и просьба о содействии, и установление контакта с жертвой, где произносятся особые колдовские заклинания, начинается третий этап – активизация обряда. Возносятся хвалы и молитвы демону Мамоне, чистый лист бумаги окропляется кровью и сжигается со словами верности повелителю земных богатств. Затем зажигают меркурианские травы и их дымом окуривают фото жертвы. Так колдун отдает жертву во власть Мамоны. Этот магический ритуал позволяет колдуну оттянуть на себя денежную удачу жертвы. Если жертва умирает, колдуну нужно найти другую и повторить весь ритуал.
Как определить черную порчу на безденежье
Если успешного человека внезапно стали преследовать неудачи финансового плана, причем не одна-две, а целая череда, если человек, прикладывая все силы для решения проблем, не может переломить ситуацию, а деньги его продолжают уходить, будто в черную дыру, то есть большая вероятность того, что данный человек стал жертвой мощной, и скорее всего, профессиональной магической порчи на безденежье или полное разорение.
В этом случае требуется скорейшая диагностика настоящим магом с тем, чтобы выявить воздействие и способ его осуществления. От такой очень сильной порчи на безденежье необходимо избавляться, поскольку ее результатом становится разорение и полнейшая нищета жертвы.
Как бесплатно снять порчу на безденежье
Как я уже сказал в начале данной статьи, самостоятельно денежная порча снимается достаточно трудно.
Самостоятельно про диагностировать и избавить больного от данного энергоинформационного вируса невозможно. Домашние попытки исправления ситуации и снятия порчи на полное безденежье, могут привести только к потере времени и усугублению неблагоприятной ситуации.
Человека, заколдованного таким изуверским способом, должен осматривать и лечить реальный маг. В подобных ситуациях с денежной порчей может помочь отчитка, а также сброс – старинные техники колдовской практики.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru