Главная » Вернуть любимого мужчину » Как девушке признаться в чувствах к девушке

Как девушке признаться в чувствах к девушке

30.08.2016 в 07:41 просмотров: 702 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Представители меньшинств нередко задаются вопросом, как признаться в чувствах. Особенно это касается тех, кто только недавно понял о своей необычной ориентации. У них просто нет опыта в этом, к тому же они боятся того, что их высмеют и не поймут. В действительности девушке признаться в своих чувствах к другой девушке, рискованно и нелегко. Как же это сделать?

КАК ДЕВУШКЕ ПРИЗНАТЬСЯ ДЕВУШКЕ В ЧУВСТВАХ К ДРУГОЙ ДЕВУШКЕ?

Довольно часто эти опасения оправданы. Действительно, не все могут примириться с подобными отношениями. Некоторые просто на дух не переносят нетрадиционную сексуальность. Поэтому, если речь идет о том, чтобы девушке признаться в чувствах к подруге или хорошей знакомой, нужно хорошо подумать. Нередки случаи, когда девушка просто не принимает правду, и дружба заканчивается.

Стоит ли отдавать предпочтение нетрадиционным отношениям

Вообще, перед тем как принять решение о подобных необычных отношениях, нужно хорошо подумать. Бывают случаи, когда девушки совершают такое после большого количества алкоголя, после расставания с любимым парнем. … А затем обратно возвращаются к традиционным отношениям.

Может быть, это именно тот случай? А если действительно отношения с другими женщинами более привлекательны, то нужно учитывать, что из-за этого можно потерять работу, друзей, этого могут не принять даже родственники. Нужно ли это вообще?

Как девушке признаться в чувствах

Прежде чем девушке признаться в чувствах другой девушке, нужно попытаться узнать, как девушка относится к лесбийским отношениям. Возможно ли будет после признания сохранить хотя бы дружбу? Для этого можно поинтересоваться, как она относится к какой-то истории про лесбиянок, фильму с такими отношениями и так далее. Если реакция полностью негативная, о чувствах лучше даже не заикаться – в результате просто потеряете подругу, оно вам надо?

Но даже если человек отнесся к этому нормально, это еще не значит, что можно рассказать о чувствах. В конце концов, девушка может просто признавать право каждого на выбор и любые отношения.

Стоит поинтересоваться и о том, как девушка представляет себе будущую жизнь. Если она видит себя в окружении детей, рядом с любящим мужем, и постоянно занимается поисками парня (или он у нее есть), говорит о том, как повезло вот той, что у нее такой мужчина и тому подобное, лучше свои чувства не открывать. Дружбу, вы может, и сохраните, а может, и нет. Зачем рисковать, если в данном случае вам ничего не светит?

Теперь понятно, как девушке признаться в чувствах другой девушке, и о том, какие могут быть последствия необдуманного поступка. К такому вопросу нужно подходить крайне осторожно.

3 ПОДСКАЗКИ, КАК ДЕВУШКЕ ПРИЗНАТЬСЯ В ЧУВСТВАХ К ДЕВУШКЕ

Очень часто среди представителей меньшинств возникает этот вопрос. Многие из них боятся быть высмеянными или неправильно понятыми. Но невозможно узнать, что о таких отношениях думает другой человек, если не спросить его об этом. Итак, как же девушке признаться в чувствах другой девушке, и стоит ли это делать вообще?

1.

Общение. Сначала стоит просто пообщаться. Можно рассказать какую-нибудь историю, связанную с лесбийскими отношениями – это вполне может быть выдуманная история. Главная цель этого – узнать, как девушка относится к подобным отношениям, чтобы впоследствии девушке признаться в чувствах другой девушке.

Если эта история ее сильно возмутила сама по себе, и она слышать ничего не хочет, значит, ответных чувств тут не будет. На этом пункте тогда и стоит остановиться. Если же она согласна обсудить сложившуюся ситуацию, проанализировать поведение героев, то можно перейти к второму пункту.

2.

Удостовериться в том, что девушке нужны чувства вообще. Есть некоторые люди, для которых важно внимание и обожание окружающих. Они просто купаются в этой славе, а отвечать на чьи-либо чувства не готовы в принципе, причем не важно, от кого они исходят. Кроме того, не помешает разузнать о ней как можно больше – поговорить с ее друзьями, например. Это поможет уберечься от разочарований в дальнейшем – может быть, этот человек не совсем достоит теплых чувств. Стоит ли нарываться на предательство?

3.

Чтобы девушке признаться в чувствах другой девушке, нужно ее не спугнуть. Действовать нужно осторожно. Даже если человек нормально отнесся к рассказу о лесбийских отношениях, это еще не означает, что он готов принять в них отношениях. Может быть, человек просто толерантен и признает за каждым право выбора.

Стоит разузнать и о том, как девушка видит свою будущую жизнь. Может быть, она встречается с парнем, или видит себя примерной женой и заботливой матерью? В этом случае не нужно ничего говорить о своих чувствах – кроме разочарования, здесь ничего не выйдет. Просто будет отказ.

Если девушка интересуется исключительно деньгами и карьерой, стоит вновь обратить внимание на второй пункт – может быть, ей вообще не интересны отношения.

Можно также рассказать историю о том, что вы увлечены какой-либо девушкой, но не знаете, как она к этому отнесется, не посчитает ли извращенкой. По реакции можно будет все понять. Если она отнесется к этому спокойно, то можно сказать, что она и является этой девушкой.

Теперь вам известно, как девушке признаться в чувствах другой девушке. Но невозможно со стопроцентной гарантией сказать, как она отнесется к вашему признанию.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru