Главная » Вернуть любимого мужчину » Как делать красивые комплименты девушке

Как делать красивые комплименты девушке

29.08.2016 в 17:19 просмотров: 696 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
В фазе влюбленности очень хочется говорить друг другу приятные, добрые вещи, особенно это касается женщин, так как они, как известно, любят «ушами». Однако молодые люди часто испытывают затруднения в этом вопросе, не зная, как сделать красивый комплимент девушке правильно. Ведь недаром говорят, что это целое искусство!
КАК ДЕЛАТЬ КРАСИВЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ДЕВУШКЕ
Стоит сразу сказать, что такие проблемы возникают не с проста. Ведь искусство комплиментов – тонкая и деликатная субстанция. Комплимент, в первую очередь, должен быть искренним. Фальшь и лесть чувствуются сразу, и негативно, но совершенно адекватно воспринимаются.
Если девушка не вызывает каких то сильных и высоких эмоции и чувств достаточно нескольких учтивых фраз, которые позволят соблюсти законы вежливости.
Кроме всего прочего, хороший комплимент должен обладать рядом условий:
1.
Своевременность и уместность. Иными словами предмет комплимента должен соответствовать степени и уровню знакомства. Если речь идет о возлюбленной, стоит восхититься ее внешностью или чувством юмора. А если девушка – коллега по работе, то ей, наверняка, будет приятно услышать о ее высоких деловых качествах, пунктуальности, работоспособности и т. д.
2.
«Неизбитость». Комплимент должен быть оригинальным, и в то же время понятным. Не стоит экспериментировать со средневековой поэзией и Омаром Хайямом, так как данные произведения (особенно, продекламированные с ошибками) могут быть двояко истрактованы. В то же время, типичное сравнение кожи с персиком, а глаз с алмазами или озерами, вряд ли заставит чье то сердце биться в усиленном ритме.
3.
Говорят, что существует формула удачного комплимента. Полностью она неизвестна никому, однако с уверенностью можно утверждать, что женщины очень любят, когда замечают и подчеркивают те их черны, к которым они сами стремятся. Как правило, это касается характера или жизненных позиций. Кроме положительных эмоций такой комплимент, дает девушке возможность задуматься о том, какой ее избранник настолько чуткий и внимательный, что смог в ней разглядеть то, в чем даже она сама сомневалась.
4.
В психологии межличностных отношений есть такое понятие, как эмпатия. Это эмоция, возникающая со стороны влюбленного мужчины, которая подскажет, как сделать комплимент девушке. Естественно, эта способность приходит не сразу. Она – итог длительного узнавания друг друга. Зато, ощутив ее однажды, молодой человек будет всегда безошибочно знать, когда и какие слова сказать девушке, чтобы ей было особенно приятно.
КАК НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ КРАСИВЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ?
Комплимент является самым простым и общедоступным способом заставить человека улыбнуться. Ведь простое слово способно не просто заставить вас испытать мгновенное удовлетворение, но и поднять вам настроение на весь день, а также повышает самооценку человеку, в чью сторону был произнесен комплимент. Но не каждый знает, как научиться делать комплименты деликатно, красиво и уместно.
1.
Во-первых, подкрепите комплимент подробностями. Не стоит останавливаться на простом «У вас красивый костюм». Комплимент будет значительно весомей, если вы добавите «Он подчёркивает вашу отличную фигуру».
2.
Во-вторых, говорите комплименты, наполненные конкретными, а не абстрактными явлениями. «На вас сегодня просто сногсшибательное платье!» звучит гораздо более приятно «Вы сегодня потрясающи». Чем больше конкретики вложено в комплименты, тем лучше. А то девушка может подумать, что она потрясающе выглядит только сегодня.
Будьте изобретательными в словах. О женских глазах, губах и ногах уже достаточно сказано и без вас. Поэтому попробуйте быть оригинальным, похвалите осиную талию, красивые колени, плавную линию губ. Не стоит себя ограничивать – заставьте женщину почувствовать уверенность в себе;
3.
В-третьих, красивый комплимент должен быть ярким, но при этом кратким и умным, и хорошо запоминаться. По его содержанию легко определить, воспитаны ли вы, наблюдательны ли и насколько хорошим вкусом обладаете. Не делайте банальных и скучных комплиментов. Ваш комплимент должен подчеркнуть человеческую индивидуальность и подчеркнуть его лучшие качества. Это своеобразный словесный шедевр – исключительный, неповторимый и обезоруживающий;
4.
В-четвёртых, чересчур не увлекайтесь. Конечно, приятно заслужить дружелюбный взгляд собеседника и его расположение. Но если вы будете говорить много комплиментов, то станете слишком навязчивым или, еще хуже, подозрительным.
5.
Комплименты стоит подкреплять аргументами. Например, просто сказав: «Эта блузка вам очень идет», комплимент может прозвучать неполно. Добавьте, что ее цвет прекрасно гармонирует с цветом глаз ее обладательницы. Комплименты должны быть конкретными, избегайте абстрактных суждений. Например, гораздо приятнее услышать фразу «У вас шикарные ножки, которые в этих сапогах выглядят еще прекрасней», чем банальная фраза: «Вы отлично выглядите»;
6.
Комплименты можно делать абсолютно всем, используя подобную возможность во всех предоставляемых вам случаях, но только тогда, когда вы действуете в рамках общественных норм. Комплимент по сути своей – это всегда преувеличение, поэтому осторожно подбирайте слова. Допустим, крайне неразумно называть женщину в возрасте молодой красавицей. Подобный жест может быть расценен ей как насмешка над ее уважаемым возрастом;
7.
Помните, что лучшее – бессменный враг хорошего. Не давайте возможности людям быстро привыкнуть к комплиментам, ведь со временем, они перестанут обращать на них внимание, как на нечто само собой разумеющееся. Ложка хороша только к обеду – не бросайтесь красивыми словами налево и направо;
8.
Дарите людям позитив, добро и чудесное настроение, взамен получая удовольствие. Ведь лучше улыбки небезразличного вам человека ничего не может быть.
9.
И не позволяйте людям привыкать к вашим постоянным комплиментам, а то они перестанут обращать на них свое внимание, как на что-то привычное. Особенно будьте бдительны на работе. Если в коллективе поддерживаются формальные отношения, то ваш комплимент будет не к месту.
10.
Важно знать, когда вы поймёте, как научиться делать комплименты, поднимается в первую очередь именно ваша самооценка. Обычно, чтобы заметить что-то новое и положительное в человеке, и к тому же, сказать ему об этом, необходима уверенность в своих силах.
Сначала делать комплименты бывает сложно. Вполне может появиться ощущение, что мы задели человека, или он вас мог неправильно понять. Но после вы заметите, что правдивый и искренний комплимент всегда поднимает человеку настроение и придаёт ему уверенность в собственных силах.
Всегда найдется личность, которая мрачно утвердит «Ничего подобного», либо начнёт спорить с вами. Это его право. Комплимент – это подарок, пусть даже у вас его не примут, он всё равно останется.
Когда станете замечать больше доброго и светлого в других людях, то вы сможете найти и в себе много прекрасного. Чем длиннее список сделанных вами комплиментов, тем больше уверенности вы приобретёте в себе.
КАК ВЛИЯЮТ КОМПЛИМЕНТЫ НА ДЕВУШЕК
Каждому мужчине нравится быть главным в отношениях с девушкой. Но многие даже понятия не имеют, как влиять на девушку. Сильная половина человечества хочет добиться своего от девушки, не получается, начинает нервничать, переживать, ссориться. В результате отношения портятся, и ничего хорошего из таких попыток не выходит. Далее мы поговорим о том, как можно повлиять на свою девушку комплиментами и поступками.
Комплименты
Красивые комплименты девушке имеют практически волшебную силу. Если вы подарите своей возлюбленной несколько красивых слов, в ответ получите почти все, что вы захотите. Это известный прием, однако, пользуются им далеко не все мужчины.
Любая девушка хочет услышать, что она – самая красивая и желанная, что такой, как она, больше нет на свете. Каждый день она должна слышать то, что вы ее любите и она вам небезразлична. Женщине всегда будет приятно услышать, что у нее прекрасные глаза, изящные волосы и т. д.
Никогда не говорите следующим образом: «У тебя красивая кофточка» или «Твое платье – отличное». Придайте вашим фразам романтики и нежности. Скажите: «Твоя кофточка идеально смотрится на тебе» или «Ты выглядишь сексуально в этом платье».
Вы можете спросить, как это поможет мне влиять на девушку. Но ответ прост: поможет, и очень быстро. Девушки любят ушами. И если они осознают, что их ценят, любят и уважают, тогда будут готовы сделать все, что вы попросите или захотите.
Поступки
Комплименты девушке – это отличный способ. Но если слова останутся только словами, рано или поздно все закончится, и девушка подумает, что вы ее используете в собственных целях. Совмещайте красивые комплименты девушке с красивыми поступками.
Приготовьте ужин, сделайте так, чтобы обстановка была романтической. Девушка почувствует, что вы хотите сделать ей приятно и обязательно оценит это. Поступки также помогут мужчине повлиять на девушку.
Необходимо помнить, что никогда нельзя давить на вашу возлюбленную. Нельзя ссориться с ней, тем самым, добиваясь чего-либо. Иначе вы так никогда и не поймете, как влиять на девушку. Да, вы можете получить, что хотите, но это будет ужасным результатом.
Если вы любите свою девушку, хотите хороших отношений, и в то же время влиять на нее, вам надо проявить маленькую хитрость – быть самым лучшим мужчиной для нее. И тогда девушка сама захочет подчиняться вам.
Она будет согласна делать то, что захотите именно вы. Не медлите, попробуйте применить вышеупомянутые советы в своей жизни, и вас ждет огромный успех.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru