Главная » Магия на сегодня » Как делают порчу на похоронах через покойника

Как делают порчу на похоронах через покойника

28.09.2016 в 17:13 просмотров: 709 комментариев: 0 Магия на сегодня
С незапамятных времен смерть являлась событием исключительным, оккультным. К смерти относились с уважением, но и не без страха. Наши предки знали правила и запреты относительно смерти и всего, что с ней связано.
Но и колдуны и ведьмы не дремали, и там, где побывала смерть, присутствовали и эти служители тьмы. Ритуальные предметы, так или иначе касавшиеся смерти или непосредственно покойника, использовались для наведения сильнейшей колдовской порчи на похоронах.
Что лежит в основе черной порчи через покойника
Суть черной порчи сделанной на похоронах заключается в формировании энергетической привязки живого человека к умершему. Стараниями колдуна живой человек становится жертвой черной магии. Привязка к мертвецу – это серьезное деструктивное воздействие, результатом которого становится нарушение биополя живого человека. Результат магической агрессии – болезни, а иногда и смерть жертвы.
Кладбищенская привязка и очень сильная порча на похоронах
Черные ведьмы и колдуны ни за что не упустят возможности присутствовать на похоронах. Некротическая энергетика притягивает их, как магнит.
На похоронах чародей постарается обзавестись предметом, который затем может использовать для наведения смертельной порчи на покойника на заказ. А, учитывая оккультную безграмотность подавляющего большинства современных людей, колдун или ведьма могут без труда заполучить даже не одну вещь с похорон, которые впоследствии обязательно применят в своих черных заклинаниях.
Нередко колдуны или просто злые люди, кое-что понимающие в колдовских делах, стараются получить доступ к гробу, чтобы подложить что-то (какую-либо личную вещь или фотографию жертвы) и тем самым сделать мощную порчу на похоронах.
Черные души «знающих людей» нуждаются в осуществлении магических атак. Обычно они делают это за деньги, но если заказов на порчу нет, колдуны и ведьмы могут осуществлять нападения, чтобы не потерять сноровку.
Ритуальное омовение и порча на покойника
В современных городах уже не принято привозить тело умершего в дом. Однако в деревнях и небольших поселках этот обычай сохранен повсеместно. Гроб с телом покойного ставят в доме, где этот человек жил. И чтобы не получить мощную порчу с помощью покойника, родственники должны соблюдать определенные правила безопасности.
В деревнях все необходимые приготовления к погребению – омовение и обряжение делают на дому. Для живых это опасный момент с оккультной точки зрения, так как ведьма, допущенная к омовению, может навести разрушительную порчу с помощью покойника на здоровье или неудачу.
В старину обряд омовения усопшего носил сакральный обрядовый характер. Живые должны были подготовить умершего к переходу в иной мир. Совершали культовый обряд омовения сведущие в этом деле старушки обмывальщицы.
Сейчас омовение имеет характер скорее утилитарный, и многие к этому относятся как к обычной практике. Хотя этот обряд до сих пор имеет отношение к древнему колдовству. И если обыватели об этом не задумываются, то колдуны и ведьмы это прекрасно знают, и стараются завладеть мылом и водой, оставшимися после омовения тела усопшего.
Следует знать, что вода и мыло, попавшие в руки черного мага, могут натворить много бед,
Как снять сильную порчу через покойника на скорую смерть
Нужно следить за тем, чтобы оставшиеся после ритуала омовения вода и мыло не попали в руки колдуна, а были правильно уничтожены.
Нельзя проливать эту воду на пол. Емкость с водой и кусок мыла следует вынести из дома, вылить в специально приготовленную ямку и закопать. Для омовения тела усопшего нужно найти особого человека, желательно по рекомендации знакомых, и хорошо заплатить за работу.
Следует крайне осторожно относиться к навязывающимся людям, предлагающим сделать все необходимое за ничтожную плату. Такими добродетелями нередко оказываются ведьмы и колдуны, которым нужна мертвая вода и мертвое мыло. На эти элементы впоследствии будет сделана черная порча на покойника живому человеку. Обращаю ваше внимание на то, что мертвые мыло и вода представляют собой серьезную магическую опасность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru