Главная » Магия на сегодня » Как делают порчу на человека

Как делают порчу на человека

28.09.2016 в 17:25 просмотров: 673 комментариев: 0 Магия на сегодня
О том, как делают сильную порчу, говорить можно много и долго. В магии нападений и принуждений так много способов достижения цели, что этому можно посвятить многотомник. Собственно, старинные трактаты по черной магии являются живым тому подтверждением.
В этой статье я расскажу немного о том, как самостоятельно делается порча на свадьбе. Собственно, свадьба – один из главных старинных обрядов, с которым связана и черная магия, и магия защиты. Защите, надо сказать, на свадьбе уделяли особое внимание, стараясь не упускать из виду жениха и невесту.
Свадьба – это очень серьезный и ответственный шаг, одно из наиболее значимых событий, определяющих дальнейшую жизнь человека. Следовательно, и относиться к этому событию надо со всей строгостью. Неплохо бы свидетелям предварительно узнать, как делают порчу на свадьбе, чтобы знать, от чего защищать молодых.
Я рекомендую соблюдать все обрядовые правила, а также обращать внимание на приметы. Например, упавшее в ЗАГСе или в храме кольцо – очень скверная примета, поэтому нужно быть внимательнее. Кроме того, нельзя надевать кольцо невесте на перчатку.
Как делают порчу на вещи
Не только платье, фату, туфли невесты, но и аксессуары до дня свадьбы нельзя никому, кроме матери, показывать. И уж тем более нельзя давать примерять! Булавка, незаметно вколотая колдуньей меж складок платья, может принести будущей молодой жене немало разочарований, слез и несчастий. Как раз именно таким способом часто делается сильная порча на семью. После свадьбы платье и фату нужно бережно хранить. С оккультной точки зрения платье невесты – это ее магическая защита от наведенного негатива.
На голове невесты обязательно должны быть венок и фата. Это древний обычай, дело в том, что фата выполняет защитную функцию, скрывая невесту от завистливого глаза.
На свадьбах нередко делают мощную порчу на молодую семью, подкладывая заговоренные предметы в карманы костюма жениха.
В старину был обычай путать следы. Свадебный поезд никогда не ехал в церковь кратчайшей дорогой. Сегодня поступают также, заезжая в разные места, ставшие традиционными для свадебных кортежей. Я рекомендую придумать свой маршрут со своими местами заездов. Причина проста: именно в местах заездов свадебных кортежей черные колдуны делают порчу или сброс.
Как делается сильная порча?
Как делается порча на свадьбе другими способами? Например, нельзя допускать, чтобы жениху и невесте кто-либо перешел дорогу. За этим должны следить свидетели. Перейдя молодым дорогу, колдун или ведьма могут обречь их на несчастливую семейную жизнь. Таким способом нередко делают порчу на разлад.
Известно, что довольно часто сильная порча делается на острые предметы – ножи и вилки. Поэтому на свадьбу не дарят такие предметы. Если же среди подарков обнаружились ножи или вилки, никто не поручится, что на этих предметах нет колдовского наговора. Так что, делайте выводы.
Принято, чтобы молодые пили из отдельных бокалов. Это обусловлено оккультной безопасностью. Именно с этой целью бокалы жениха и невесты потом разбивают. Но я бы не рекомендовал бить бокалы, ведь неизвестно, кто потом подберет осколки и что с ними сделает. Надо сказать, что на осколки свадебных бокалов также делается порча на ссоры, болезни, безденежье.
При приготовлениях к свадьбе находится много советчиков, которые якобы с благими намерениями дают различные советы, многие из которых с магической точки зрения не только вредны, но и очень опасны. Подобные советы часто исходят от колдунов и черных ведьм. Например, такая примета: если подержаться за обручальные кольца жениха и невесты, тогда весь год будет удачным.
Так запросто может быть сделана порча на семью, и это один из распространенных способов категории, как делается порча. Понятно, что позволять этого нельзя. Никто, кроме жениха и невесты не должен касаться колец!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru