Главная » Магия на сегодня » Как делают порчу иголками

Как делают порчу иголками

28.09.2016 в 18:34 просмотров: 722 комментариев: 0 Магия на сегодня
О том, как делают порчу с иголками и нитками, говорить можно долго, лекция может получиться вполне содержательная и познавательная. Видов всевозможных порч на везение в жизни существует просто огромное количество, каждая преследует ту или иную цель, и выполняется по определенному рецепту. К наиболее известным темным воздействиям относится порча иголками. Это один из наиболее распространенных видов энергетических негативных программ. Черные маги к нему обращаются довольно часто, и здесь гибельный, уничтожающий человека энергетический заряд несет игла. Как делают порчу на везение, ее эффективность не раз доказана на практике.
О том как делают порчу с помощью иголки
Понадобится новая игла, которую нужно купить, не торгуясь, и не беря сдачу. По обязательно избегайте разговоров с людьми, идя в магазин, в процессе покупки иглы и, по дороге домой. К обряду на проклятие человека нужно подготовиться, концентрируясь непосредственно на цели и на ее успешном достижении. Желательно, чтобы ритуал когда делают порчу был проведен в тот же день, когда куплена игла.
Как и другие обряды как делают порчу, рассчитанные на создание деструктивной программы, лучшая порча на иголку делается на убывающую Луну. На иглу читают чёрный заговор: «Пусть здоровье, удача и счастье рабы (раба) (имя) разбиваются вдребезги об эту иглу! Пусть эта игла колет и днем, и ночью, не дает покоя, словно заноза в теле. Будет раба (раб) изводиться, иссыхать, покоя не знать. Воля моя нерушима. Воля моя против меня не обратится. И да будет так, как я говорю!».
Произносить сильный заговор нужно 3–5 раз. Дыхание обряд, должно касаться иглы. На протяжении всего магического обряда должна производиться визуализация жертвы. Заговоренную иглу нужно незаметно воткнуть в дверной косяк объекта воздействия, или же подложить под порог.
Простые практические советы как защититься если делают порчу на иглу
Если вы внезапно нашли иглу возле входа в свою квартиру, поступите вот как. Возьмите иглу, но не трогайте ее голыми руками, можно воспользоваться перчатками. Произнесите черный заговор, и сломайте иглу. «Как руки мои не коснулись иглы сей колдовской, так и беда не коснется моей судьбы. Как игла ломается, так и беда, насланная врагом, стремится назад. Слов моих не отменить, пока эту иглу не соединить».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru