Главная » Магия на сегодня » Как делают порчу черной магией на смерть по фотографии

Как делают порчу черной магией на смерть по фотографии

29.09.2016 в 06:51 просмотров: 657 комментариев: 0 Магия на сегодня
В современном мире, где фотографии уже давно не являются предметом роскоши, а представляют собой принадлежность повседневной жизни людей, порча по фотографии жертвы становится все более распространенной.
Среди оккультных нападений с использованием изображения человека, попадаются и сильные наведенные порчи на смерть по фото.
Черная магия и сильная порча на смерть
Мир изменился. Если еще несколько лет назад подавляющее большинство людей колдовство отвергало как явление, невозможное по определению, то сегодня черная магия укрепила свои позиции, а о возможности бесплатной порчи на смерть слышали многие.
Черная порча на смерть по фото – человек и его изображение
Фотография – это носитель личной энергетики человека. Сохраняется длительная связь между изображением и его хозяином. И человек, практикующий черную магию, без особого труда сможет воздействовать на жертву через ее фото. Вплоть до наведения порчи на смерть.
Колдовскую порчу на скорую смерть по фотографии в современной интерпретации следует рассматривать не как магическое бесконтактное нападение, мгновенный смертельный удар, а как череду болезней, несчастных случаев, которые, если жертва не избавится от наведенной деструктивной программы, рано или поздно, приведут ее к гибели.
Что касается быстрого причинения смерти человеку, то подобные практики были известны чародеям древности. Сегодня эти практики считаются утраченными.
Современная черная магия – порча на смерть по фото как орудие изменения судьбы
Вернемся в современную реальность. Несмотря на то, что многие уже освоили азы и элементарные приемы колдовства, все же, не каждому дано навести порчу на смерть по фото врага. Помимо мощной энергетики, позволяющей преодолеть защитный барьер жертвы, нужно иметь личную колдовскую силу, чтобы активировать и контролировать процесс, кроме того, нужно знать, как обезопасить себя, и владеть этими техниками.
По-настоящему сильная колдовская порча на смерть по фото, искажающая судьбу испорченого, где развитие жизненных ситуаций будет происходить совершенно иначе, может быть наведена практикующим мастером с благословения и помощи темных сил.
Черная магия – порча на смерть как она есть
Известно, что для того, чтобы колдунья навела сильный негатив, она должна у жертвы что-то взять или что-то ей дать, чтобы иметь средство связи или посредника, передающего порчу. На самом деле, это совсем не обязательно. Кроме материальных переносчиков энергетического вируса, т. е. порчи, мастера черной магии имеют тысячи возможностей совершить задуманное – магически навредить человеку.
Например, чтобы навести мощную порчу на смерть жертвы, колдуну бывает достаточно знать ее имя. Однажды увидев свою потенциальную жертву, колдун сможет в любой момент вызвать в памяти ее образ и точно адресовать негативную программу порчи, которая, отрабатываясь, будет постепенно разрушать жизнь человеку. И таких заочных методов черного колдовства – тьма.
Однако на каждую хитрую гайку найдется хитрый болт. Магии нападения и принуждения противостоит магия защиты, не менее сильная по своей концепции. И если черные колдуны имеют тысячи способов нападения, то и знахари – мастера магии защиты, располагают тысячами приемов ликвидации черного колдовского навета!
Черная порча на смерть – последствия для заказчика
Каждый, кто намеревается совершить самостоятельное колдовство или хочет обратиться к черным магам, должен понимать, что мощная порча на смерть дает откат, и последствия для заказчика могут быть весьма серьезными. Если над жертвой порчи был произведен обряд снятия негатива, тут-то и нужно ждать заказчику отката. Это неизбежно, потому что программа порчи не отработана, и пойдет она на того, кто был ее инициатором. С точки зрения колдовства это справедливо.
Если черная порча на смерть была заказной, и ее делал мастер, то он сумеет смягчить обратный удар, и последствия для заказчика не будут слишком ощутимы. Но если порча была сделана самостоятельно, то жди беды. В этом случае исполнителя самостоятельного деструктивного обряда ожидает то, что он пожелал жертве своего колдовства.
Самое неприятное, что такие последствия черного колдовства могут коснуться близких заказчика и в особых случаях даже пойти на весь род, со временем трансформировавшись в тяжелое проклятие. В этом случае будут страдать потомки заказчика порчи. Род, на котором лежит проклятие, отмечен частыми самоубийствами, ранними смертями, онкологическими заболеваниями и эпилепсией. Женщины в таком роду бывают бесплодны. Но наиболее ярким признаком проклятия рода является безумие отдельных его представителей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru