Главная » Магия на сегодня » Как делают отчитку бесноватых

Как делают отчитку бесноватых

24.09.2016 в 13:09 просмотров: 635 комментариев: 0 Магия на сегодня
Отчитка или чин изгнания злых духов, совершается над одержимыми демонами. Мы все подвержены воздействию Дьявола, но степень одержимости у всех разная. Совершение отчитки злых духов молитвами необходимо в тех случаях, когда злые духи поработили волю человека, действуют через него, говорят его устами. Массовые отчитки появились в последнее время. Это есть нарушение принятого порядка совершения чина изгнания злых духов. Участвовать в них опасно для духовного и психического здоровья.
Господь запрещал говорить бесноватым, и опытные, понимающие всю степень ответственности экзорцисты категорически запрещают слушать их и входить в какой-либо контакт с говорящими духами. Но, на массовых отчитках молитвами от порчи в церкви, когда из этого делают шоу, бесы получают полную свободу проповедовать, вводить присутствующих в заблуждение, заражать их духом лукавства, гордыни, плотских страстей. Нередко при этом ведется видеосъемка, которая распространяет бесовскую ложь на широкую аудиторию.
Отчитка – это так же обряд
Позволяющий снять любое негативное магическое воздействие – проклятие, приворот, проблемы по роду, зомбирование. Как по форме, так и по типу влияния, отчитка молитвой является положительным воздействием, снимающим порчу любого вида, выполненную профессионально, церковную, кладбищенскую, порчу по вуду. Я выполняю чин изгнания злых духов по отличающимся от принятых в православии правил. Это обряд ведовской, очень сильный, проверенный многолетней практикой.
Посредством обряда отчитки снимается все имевшееся негативное воздействие, любые попытки воздействия третьих лиц с целью вмешательства в энергетику и свободный выбор. Никакого отрицательного влияния на имеющуюся уже ситуацию не оказывается, энергетика человека восстанавливается. Пациенты описывают это влияние как «облегчение». Но, этим работа не ограничивается, после ритуала отчитки выполняется корректировка, ставится защита.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru