Главная » Магия на сегодня » Как действует сглаз на здоровье человека

Как действует сглаз на здоровье человека

28.09.2016 в 14:39 просмотров: 612 комментариев: 0 Магия на сегодня
Есть болезни незримые, наговоренные, насмотренные, вредоносные болезни от сглаза, наносящие урон здоровью. На старорусском языке слово сглаз звучит как призор очес, т. е. ворожба очами. Как верно замечено! И это – реально существующее явление. Сглаз, сделанный на здоровье, может являться причиной психических и физических болезней.
Сглазили и болезни от сглаза
Человеческие мысли не являются чем-то беспредметным, нон-фигуративным. Это абсолютно конкретная энергия определенного качества. Мысли – это слабые электромагнитные поля, уловителем которых является мозг человека. Но, помимо мозга, передатчиком мыслей являются и глаза.
Глаза проецируют в окружающий мир все, что ни есть в душе человека. Его мысли, эмоции, его явные и тайные желания – все это отражается в глазах, во взгляде человека. Многие болезни, происходящие от сглаза, берут свое начало в низменных эмоциях и чувствах людей. Негативная энергия, точно лучи, выходит из глаз человека, пронзая тонкие тела жертвы. Недобрый взгляд внедряет в поля жертвы дурные, злые мысли, и они, подобно опасному вирусу, заражают организм. Постепенно реализуется деструктивная программа – мысленная, либо словесная.
Подобные магические удары не всегда достигают цели. Существует определенная категория людей, имеющих мощную энергетику, для которых сглаз не представляет опасности. Но, если у нападавшего большая личная сила, то последствия сглаза для человека со слабой энергетикой могут быть очень и очень печальными.
Сглаз вносит в организм жертвы свои коррективы, у жертвы поднимается температура, отнимаются руки и ноги, на глазу может вскочить ячмень – гнойный нарыв. Это наблюдается сразу после чужого воздействия, и говорит о сильном колдовском ударе.
Сглаз делает в биополе человека пробоину, через которую из организма безвозвратно утекает жизненная сила. У человека, зараженного болезнью от сглаза, появляется чувство хронической усталости. Организм с дырой в биополе не имеет возможности восстановиться.
Как осуществляется сглаз на здоровье?
Происходит это по-разному. При личном контакте, на расстоянии или по фото, сглазить могут через личные вещи и даже по телефону. Есть мысленное воздействие, есть воздействие словесное.
Завистливые урочные люди могут в самом начале испортить дело, поэтому люди знающие не показывают начатого дела, пока не завершат его. Сглаз может привести к неудаче в любви и делах, к разорению, а сильный сглаз на здоровье человека приносит в жизнь жертвы недуги.
Сглаз на здоровье могут вызвать излишние комплименты, чрезмерное восхищение завистливого человека. Все это неискренне, будьте уверены. Более того, это хитрый маневр агрессора. Когда человека хвалят, он расслабляется и открывается эмоционально. Что это значит? То, что он снимает свою защиту, и в этот самый момент ему наносят энергетический удар!
Как не допустить болезни от сглаза – действенная молитва от сглаза
Эту эффективную молитву к своему Ангелу хранителю на защиту от сглаза, от всякой болезни, происходящей от сглаза, и от всякого зла, происходящего от людей или от нечистой силы, следует читать каждое утро перед выходом из дома, и каждый вечер, готовясь ложиться спать.
«Святый ангеле Христов, полагаюсь на чудотворную силу твою, иже от Бога Всевышнего еси она. Каюсь в мой, ходатай перед Богом, поддержка моя в испытаниях, святый ангеле Христов, спаси меня, грешного, от сглаза грехах своих, поелику погреших чем супротив Бога. Каюсь и молю о защите. Заступник от порчи и наговора, не позволь дурным людям погубить душу мою и причинить вред телу моему. Аз же простих немысленных, простит и Господь. Ты же убереги от взгляда и слова, о чем молю тебя, светлый ангеле. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru