Главная » Магия на сегодня » Как действует порча на мужчину

Как действует порча на мужчину

28.09.2016 в 12:55 просмотров: 558 комментариев: 0 Магия на сегодня
К сожалению, мужская порча – явление распространенное. Внутренняя сила мужчины не способна противостоять колдовству, мужчины так же уязвимы, как и женщины. Колдуном по заказу или из личных побуждений может быть наведена мощная порча на мужчину – на болезни, неудачи, бедность, импотенцию, алкоголь.
Какой бы характер ни носило магическое воздействие, от него необходимо избавляться. А сделать это можно только обрядовыми методами.
Как бесплатно навести порчу на мужчину на алкоголь
Существует довольно большое количество способов нанесения такого колдовского удара. От самых простых, до весьма сложных и изощренных. Вот пример бытовой порчи на алкоголизм: во время застолья из нескольких стаканов слить остатки водки в один стакан, заговорить и дать выпить выбранному объекту.
Другой способ наведения порчи на мужчину схож с первым, но значительно сильнее по своему воздействию. На поминках по усопшему со стопок, оставленных родственниками, сливают водку в бутылку, заговаривают ее, а затем наливают эту водку жертве, предлагая выпить.
Признаки жесткой порчи у мужчин
Общие признаки наведенного проклятия можно классифицировать как внутренние и внешние. Изменяется манера поведения мужчины, ставшего жертвой черного колдовства. Его могут преследовать неудачи на работе, в бизнесе, финансовые потери. Магический удар может быть нанесен по сфере здоровья, и тогда мужчину будут преследовать частые болезни, или будет наблюдаться обострение хронических заболеваний. Что происходит с мужчиной, когда сделана порча на отъем мужской половой силы, думаю, объяснять не надо. Это внешние признаки мужской порчи.
К внутренним признакам черной порчи у мужчины можно отнести неудовлетворенность собой и жизнью, раздражительность, вспышки агрессии, чувство вины, глубокие депрессивные состояния, тоску, меланхолию и т. д. Такое душевное состояние опасно для человека, есть риск получения вследствие магических атак серьезных психологических травм.
Это явные признаки наличия сильной порчи у мужчины, что дает основания для посещения специалиста с целью самой подробной диагностики и выявления магического проклятия.
Самостоятельная защита от мужской порчи
Необходимо укреплять свое энергетическое поле, а также не забывать и о магии защиты. Важно, чтобы в энергополе не было дыр. Если поле слабое, то даже бытовая порча, сделанная обывателем, способна навредить. Укреплять энергетику можно, начиная с малого, например, с чистоты ваших помыслов. Здоровый полноценный образ жизни также способствует этому.
Чтобы не допустить внедрения в ауру мужской порчи, научитесь применять методы энергетической защиты «Кокон», «Зеркало», «Стена». Очень эффективен от различных видов магических атак «Кокон». Мысленно создайте прозрачный кокон, который защитит вас от внешних негативных воздействий, и удерживайте этот образ в течение всего дня. Так вы обеспечите себе мощную энергетическую защиту.
Великолепно защищают от темной энергии обереги и амулеты. Амулет изготавливает и заговаривает колдун, но оберег человек делает для себя сам. Оберег нужно всегда носить с собой, он отведет оккультный удар, защитит в любой ситуации. К силе амулета прибегают тогда, когда ощущают ледяное дыхание зла, чувствуют, что кто-то замыслил или уже сотворил страшное. Силы амулета должно хватить, чтобы отразить наведенный сглаз, даже сильную мужскую порчу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru