Главная » Магия на сегодня » Как действует порча на голову

Как действует порча на голову

29.09.2016 в 05:32 просмотров: 697 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сильнейшая порча на сумасшествие – вариант, подходящий для многих случаев. Например, достаточно экономно и практично, обратившись к черному магу, устранить конкурента по бизнесу. Никакой тебе желтой прессы, журналистов, жадных до скандалов, сенсаций и денег, никаких рейдерских захватов и прочих трудоемких и затратных операций. Всего-то и нужно, что тайно посетить мага, и дела конкурента ухудшатся, и сам он резко пойдет ко дну.
А, поскольку многие современные прагматичные люди в колдовство и его силу не верят, то, пока человек, на котором порча на безумие, будет терять рассудок, а вместе с ним и все, что у него было, чем он владел, и чем был горд, пока его близкие будут возить его по врачам, тратить деньги на бесперспективное лечение, черная, липкая, как грязь порча на сумасшествие будет отрабатываться, и сводить больного в могилу.
А кому, скажите, нужна любовница, у которой не все в порядке с головой? Женщину, на которую навели порчу на голову, пылкий любовник в скором времени бросит и вернется к своей жене. А несчастная останется со своими «голосами». Распространенный вариант мести сопернице! Да любого врага можно так наказать, отправив его в лечебницу для психически больных. Больше он точно навредить не сумеет.
Важный момент: степень вины врага должна быть адекватна степени его наказания. Сильная порча на безумие – проклятие мощное и очень опасное. И наказание за нее будет немаленьким. Вот о чем нужно помнить тем, кто заказывает у черного мага такие негативные воздействия. От порчи не сбежишь – это точно. Но и отвечать за содеянное, так или иначе, придется.
Как самостоятельно произвести диагностику порчи на голову
Сначала у больного наблюдается путаница в голове. Он ловит себя на странных словах, возникают желания, не свойственные ему. Человек, испорченный колдуном на безумие, сначала списывает это на усталость, бессонницу, дневные переживания. Но, день за днем человек, носящий порчу на голову, осознает, что творится что-то непонятное, неестественное.
Он обращается к врачам. Специалисты осматривают больного, делают анализы, проводят необходимые процедуры, и по всему выходит, что человек здоров. Однако ситуация ухудшается, у негативной программы было время закрепиться в ауре больного, и порча на сумасшествие начинает свою отработку. Врачи стараются поставить диагноз, но безрезультатно.
У больного начнутся провалы в памяти, галлюцинации, состояния истерии, обмороки. Состояние может быстро ухудшиться вплоть до полной потери сознания. Интересно то, что на этом этапе, когда все окружающие уже не сомневаются, что у человека действительно не все в порядке с психикой, тот, у кого порча на голову, уверен, что он в норме, а это весь мир сошел с ума.
Способ сделать самостоятельно порчу на сумасшествие
Здорового человека с помощью магии нетрудно лишить разума. Делается на фотографию жертвы. В новолуние (предпочтительно в ночь на вторник или субботу) раскалить на огне свечи иглы и воткнуть в оба глаза, приговаривая: «Нет ума у тебя, раб (имярек), нет памяти».
Оставить на ночь иглы воткнутыми в фотографию. Наутро нужно их вынуть, фото отнести на кладбище, и там закопать рядом со свежей могилой. Мертвому дать хороший откуп. Ждать результата следует от 2 недель до 2 месяцев. Этот обряд имеет силу, порча на сумасшествие получается очень сильная. Даже молодой здоровый человек превратится в идиота.
Как снять бесплатно черную порчу на безумие
У каждого знахаря и белой ведьмы есть свои излюбленные способы снятия порч, так сказать, универсальные. Однако применяются еще и индивидуальные методики лечения. Вот примерный план, как специалисты работают с сильной порчей на сумасшествие и сглазом.
Для снятия сглаза и порчи, в том числе и самостоятельной порчи на сумасшествие, магу придется немало потрудиться. Обычно работа проходит в три этапа. Первое, что необходимо сделать специалисту – определить, есть ли на человеке порча, и каков ее характер.
Если подозрение на присутствие негатива в виде порчи на безумие жертвы подтвердится, вторым шагом специалиста станет снятие наведенной программы с помощью специальных процедур, молитв и заговоров.
Затем специалист ставит защиту от повторения бесплатной порчи на сумасшествие и от любого колдовского зла с тем, чтобы в будущем ничего подобного не происходило.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru