Главная » Магия на сегодня » Как действует подкова от сглаза

Как действует подкова от сглаза

28.09.2016 в 15:28 просмотров: 712 комментариев: 0 Магия на сегодня
Подкова – старинный универсальный оберег. Считается, что защищает подкова от сглаза, но на самом деле сфера влияния этого оберега значительно шире. Оккультные нападения на дом и его обитателей этот светлый оберег отражает с такой силой, что в случае, если враг где-то поблизости или находится внутри дома, ему становится плохо, и он не может оставаться в доме.
Я рекомендую подкову от сглаза повесить над входом в дом. В деревнях этот оберег можно увидеть во многих домах. А в городских квартирах он просто необходим, учитывая современные социальные условия, и то, что в больших городах количество отрицательной энергии просто зашкаливает.
Так же хорошо носить цепочку с подвеской в форме подковки. Этот оберег наравне с обрядовым умыванием от сглаза прекрасно вас защитит от агрессивно распространяемой негативной энергии.
Подкова защищает от сглаза и иного негативного воздействия
Старая железная подкова от сглаза – непростой оберег. Если подкову укрепить концами вниз, она образует магический щит и выполняет мощную защитную функцию. Если же подкову крепят концами вверх, тогда она символизирует чашу – образ благополучия и процветания семьи.
Наши предки нередко вешали над входной дверью две подковы: снаружи – защиту, а внутри дома – символ блага и достатка.
По старинным поверьям найти на дороге подкову – не просто к большой удаче, но еще и к деньгам. В качестве амулета-хранителя или талисмана на счастье можно выбрать даже сувенирные подковы. Поверьте, они тоже работают, поскольку сам образ подковы за тысячелетия сложился в светлый образ, несущий благо. Броши в форме подковы, булавки для галстука, кулоны – все эти символические подковы от сглаза и негатива подарят вам энергетическую защиту, спокойствие, успех в делах.
Подкова от сглаза в машине убережет владельца от аварий. Если хотите способствовать своему материальному благополучию, в первую ночь полнолуния положите на подоконник подкову, повернув ее концами внутрь комнаты.
Этот мистический оберег – подкова от сглаза и порчи, зарытый в землю у северо-западной стены дома, обеспечит тем, кто живет в этом доме, помощь светлых сил.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru