Главная » Магия на сегодня » Как действует на человека порча на алкоголь

Как действует на человека порча на алкоголь

28.09.2016 в 14:05 просмотров: 598 комментариев: 0 Магия на сегодня
Один из членов семьи, страдающий алкоголизмом – это горе для всей семьи. И не надо думать, что больному комфортно в своем состоянии. Человек, страдающий алкоголизмом, не испытывает радости от своего несчастья.
Причиной этого страшного недуга часто является порча на алкоголизм.
Сильная порча на алкоголизм – это темная сторона реальности. Благополучный человек внезапно, в течение короткого времени опускается на дно. Вряд ли он сам выбрал для себя такую участь. Мощные колдовское воздействия принуждают и подавляют. Для борьбы с колдовством недостаточно только волевых усилий человека. Снимать наведенную порчу на алкоголизм необходимо магическими методиками, и сделать это должен специалист.
Магическая порча на алкоголь как определить
Магическую порчу на алкоголизм определить несложно. У жертв такого колдовского воздействия характерное поведение, дающее возможность быстро и точно разобраться в происходящем.
Если человек, не употреблявший спиртное, или употреблявший редко и в умеренных количествах, внезапно стал пить много и запойно, это должно его близких навести на мысль, что он стал жертвой порчи на алкоголизм. Специалист это видит сразу. Проведя диагностику, маг с точностью определяет причину недуга.
Сложнее увидеть произведенную порчу-нападение на тех людей, кто и ранее часто злоупотреблял спиртными напитками. В данном случае основным признаком черной порчи на алкоголизм является изменение поведения человека. К примеру, человек, умеющий себя держать в руках даже в состоянии алкогольного опьянения, став жертвой черной порчи на пьянство, становится агрессивным и непредсказуемым, и представляет опасность для окружающих.
Как могут навести порчу на алкоголь
Мощный и изощренный способ магического нападения – подселение запойного беса. Сделать, например, могут так: в старую сумку кладут 2 бутылки водки. Одну бутылку распечатывают, половину содержимого выливают у порога любого дешевого шалмана, и читают заклинание, призывая запойного беса. Такая порча на алкоголизм сможет быстро закрепиться в ауре жертвы, даже если она имеет сильную энергетику и магическую защиту. С момента совершения магических манипуляций, власть над человеком приобретает запойный бес.
Как снять порчу на алкоголизм
Наведенную порчу на сильный алкоголизм необходимо устранять с помощью особых обрядов. Но знахарь или белый маг может излечить человека лишь в случае добровольного согласия на магические процедуры. Снять наведенную порчу на горькое пьянство можно и с помощью черной магии. В этом случае обряды проводятся без согласия больного, и он не подозревает об этом.
Эффективна методика избавления от порчи на постоянный алкоголизм с помощью заговоренных отваров из целебных трав, имеющих колдовскую силу.
Бесплатно снять порчу можно и в церкви. Там больному порекомендуют особые молитвы, пост, подскажут, как подготовиться к обряду, что следует делать после его завершения. Если наведена очень сильная порча на алкоголизм, если жертвой завладел запойный бес, необходимо проводить обряды изгнания. В такой ситуации поможет только священник экзорцист или колдун, имеющий большую силу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru