Главная » Магия на сегодня » Как быстро снять сильную порчу на деньги

Как быстро снять сильную порчу на деньги

28.09.2016 в 13:29 просмотров: 621 комментариев: 0 Магия на сегодня
Колдовское нападение, совершенное в отношении определенного человека, имеет своей целью внести проклятие в жизнь выбранного объекта.
Если магический удар был нанесен по финансовой сфере, то человеку доведется пережить немало неприятных и болезненных моментов, связанных с денежными вопросами. Поговорим о том, как бесплатно снять порчу на деньги.
Как самостоятельно снять порчу на деньги
Если человека годами преследуют убытки, потери денег, финансовые неудачи, это ненормально. Есть причина всерьез подумать о наведенной кем-то порче. Носитель такого проклятия, как бы ни старался выбраться из бедности, справиться с этой проблемой не сможет. До тех пор, пока не будет снята эта наведенная колдовская программа, а здесь можно купить работающий амулет привлечения к себе удачи и успеха.
Кроме того, если есть на человеке программа на бедность, никакие обряды денежной магии работать не будут до тех пор, пока не произведут обряд снятия порчи на деньги.
Можно самому попытаться снять давнюю порчу на деньги. С этой целью делается обряд классического переклада. Для обряда берется монета, и на эту монету читают слова заговора: «Бедность не порок, а желаний зарок. Перейди с меня на денежку, а с денежки на богача». Заговоренную монету держат в кулаке и идут в людное место. Там снова произносят этот заговор и бросают монету. Сразу уходят, соблюдая магические правила – не оглядываясь, ни с кем не разговаривая.
Этот обряд снятия сильной порчи на деньги имеет одну особенность, а именно: ненавистная бедность перейдет на того, кто поднимет монету. Завершить обряд нужно в церкви, поставив свечку за здравие того, кто ту монету поднимет и возьмет на себя бедность. У свечи нужно какое-то время постоять, выходя из церкви подать милостыню.
Как еще можно снять порчу на деньги
Нужно взять красную веревку, читать заговор на снятие порчи на деньги, и одновременно вязать на веревке наузы – магические узлы. Заговоренную веревку нужно сжечь, а пепел бросить в текущую воду.
«Приснодево Марие, молю тя, рабы Божией (имя) порчу-нужду и заботушку своими ручками в узел связала бы да в топь-болото бросала бы, чтобы я, раба Божия (имя), нужды и заботушки знать не знала бы. Во веки веков. Аминь».
Снятие порчи на деньги – магическая безопасность
Такое снятие порчи на деньги может произвести любой человек, у которого возникли затруднения в материальном плане. Поэтому в целях собственной безопасности не поднимайте монеты на улице или в общественных помещениях – в магазинах, на вокзалах и т. д. подняв монету, вы можете взвалить на свои плечи и чужие несчастья, бедность, болезни, одиночество.
Я советую вам быть внимательнее к себе, заботиться о себе и отдавать отчет своим действиям. Нужно научиться предвидеть исход и последствия ваших поступков. Зло не дремлет. Учитесь защищать себя.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru