Главная » Как вернуть мужа » Как быстро разлюбить и забыть любовницу.

Как быстро разлюбить и забыть любовницу.

01.10.2016 в 14:32 просмотров: 795 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Прежде чем рассказать, как быстро разлюбить и забыть любовницу, рассмотрим реальную историю мужчины, который стал жертвой любовницы:
Игорь, 32 года, женат, имеет двоих детей.
По словам Игоря, он был счастлив в браке со своей супругой Леной (они поженились практически сразу после школы). Никогда не изменял ей, и даже не задумывался о других женщинах, пока однажды на праздновании Нового года в своем коллективе, не познакомился с девушкой Яной из другого отдела.
Игорю польстило, что такая эффектная и красивая девушка обратила на него внимание и всячески на ним ухаживала. Они начали общаться на работе все чаще, иногда Игорь подвозил ее до дому, а однажды, Яна по телефону призналась Игорю в своей любви.
Однажды Яна под надуманным предлогом попросила Игоря подняться к ней в квартиру, а потом соблазнила. Игорь думал, что Яна постарается сохранить их отношения в тайне, однако девушку специально начала демонстрировать их неформальные отношения перед коллегами. Игорю было неприятно, и он стал избегать Яну, тогда она позвонила его жене и рассказала об измене мужа.
Игорь покаялся, и пообещал Лене прекратить общение с любовницей. Он поговорил с Яной и сказал, что никогда не оставит свою жену и детей, поскольку очень их любит. На что Яна ответила, сегодня любишь – завтра разлюбишь.
Игорь не придал словам девушки значения, однако спустя две недели почувствовал страшную тягу к Яне. Она ему постоянно снилась, он стал ее ревновать ко всем, в общем влюбился без ума. Одновременно у него начались проблемы с супругой. Она стала ему так неприятна, что он не мог даже ложиться с ней в одну постель.
Игорь понял, что стал жертвой какого-то сильного магического приворота и обратился к магу за помощью. Вскоре, с помощью отворотного заговора магия любовницы была разрушена.
Обряд такой:
Для того чтобы навсегда разлюбить человека, нужно пойти на похороны и положить на дорогу, по которой везут катафалк еловую ветку. После того как по этой ветке провезут покойника, ее нужно поднять и отнести к дому приворожившего человека. Бросить ветку на порог и сказать:
«Как мертвый переехал эту ветку в последний раз,
Так и я на этом пороге в последний раз!
Как у мертвого сердце остыло,
Так пусть и моя любовь к рабе Божьей (имя) остынет!
Чтобы я даже имя ее забыл! Аминь!».
Затем нужно плюнуть на порог, развернуться и уйти
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru