Главная » Приметы и советы » Как быстро продать квартиру

Как быстро продать квартиру

29.08.2016 в 20:02 просмотров: 669 комментариев: 0 Приметы и советы
Иногда для быстрой продажи квартиры собственники прибегают к заговорам, которые часто приводят к быстрой и удачной продаже квартиры. Те, кто искренне верят в действие заговора, добиваются хороших результатов и даже более выгодных сделок.
Все больше людей начинают верить в действие народных средств. Их действие научно не расскажешь, а объяснить так, чтобы было понятно не составляет труда.
Заговоры в помощь при продаже
Каждый заговор предполагает определенный текст, также часто применяется для обряда святая вода, соль, свечи и другие принадлежности.
Перечислим несколько заговоров для быстрой продаже квартиры:
1. Необходимо взять из церкви святой воды и в воскресный день купить на рынке соли. Горсть соли насыпьте в левой руке, сверху капните несколько капель святой воды. Соль и святую воду сожмите в кулак и шёпотом произносите текст заговора: «Как люди все блюда подсаливают и не могут жить без этого, так пусть и без моей квартиры они не могут жить, чтоб квартира продалась быстро и легко. Скреплен мой заговор святой водой. Аминь».
Содержимое левой руки высыпаем на белый лист бумаги и ставим на подоконник окна для высыхания. Подсохшей солью осыпаем слегка выставленную на продажу квартиру и приговариваем: «Соль в пищу, а покупатель к квартире». Оставьте немножко соли и в ближайшее время употребите ее в пище. Заговор работает хорошо, и скоро вы продадите квартиру.
2. Для осуществления заговора на быструю продажу квартиры вымойте хорошо полы во всех комнатах квартиры, в коридоре, ванне и других помещениях квартиры. Грязную воду из ведра не выливаете, пока трижды не прочтете такой заговор над ней: «Сейчас отдаю тебя в добрые руки, что бы ни было скуки. Притяни к себе доброго молодца-нового жильца, а меня больше не держи, отпусти. Аминь».
Дождитесь полночи и вылейте грязную воду во дворе. Старайтесь, чтоб никто не увидел, как вы выливаете воду, иначе заговор может не действовать.
3. Данный заговор можно сделать в любой день кроме пятницы. Обряд необходимо сделать рано утром на заре нового дня. Для заговора необходимо взять кастрюлю, которая наполнена на четверть водой. Ключ от входной двери квартиры необходимо положить на дно кастрюли.
Кастрюлю поставьте на огонь и когда вода нагреется снимите ее с огня и прочтите следующий заговор: «Как люди не в состоянии открыть дверь без ключа и железного замка, так они не смогут жить и без квартиры моей (адрес). Как без еды и воды люди не могут жить, так без моей квартиры (адрес) не смогут они жить. Пусть будет так!». Покупатель к вам придёт, остаётся только заключить удачную сделку.
В этом вам поможет следующий магический заговор, который нужно произнести, после чего вы унесете с места сделки любой незначительный предмет. Это может быть кусочек бумаги или колпачок от ручки. Дома на кусочек квадратной ткани очертите круг и в середине этого круга положите железную тарелку.
В тарелку положите унесённый колпачок от ручки. Зажгите церковную свечку, и все время пока она горит, произносите следующие слова: «Мое дело правильное, каменный дом я построю с третьим лицом. Один из них король, второй князь, а третий я раб (имя собственника). Поклоны в пояс они будут класть, не они, а я им буду власть. Да будет так!».
4. Если энергетика вашей квартира плохая и это влияет на покупку вашей квартиры, сделайте следующий обряд: Все углы квартиры, окропите святой водой, произнося «Отче наш», стены и дверь сбрызните святой водой. В каждой из комнат, ванне, туалете и коридоре зажгите по одной церковной свече.
Перед тем как зажечь свечу необходимо прочесть на них данный приговор: «Гори ярко свеча, спали свеча дух недобрый! Пусть все злое покоптиться и с дымом выведется. Пусть будет только так! Аминь». Откройте окна, чтобы негатив вышел из дома вместе с дымом свечей. После того как свечи истлеют, все огарки нужно выбросить.
Только после очищения помещений приступайте к прочтению заговора. Для этого лицом к двери произнесите 5 раз: «Здравствуй мой гость задуманный, здравствуй мой гость невидимый! Проходи, мою квартиру осмотри, обживайся, уходи и покупателей хороших приведи. Всем расскажи о моей квартире теплой и уютной. Пусть будет так! Аминь».
Вера в заговоры
Мы будем рады, если заговоры с этой страницы помогут вам быстро и удачно продать квартиру. Пользуйтесь и помните, что если истинно верить в заговор он может пригодиться вам и для того, чтобы настроится на нужный лад. А это часть из вашего успеха.
Вы будете сконцентрированы на хорошем, мозг начинает думать более эффективно о том что можно сделать чтобы ускорить продажу квартиры, вы начнете думать не о самой цели, а об действиях которые нужно сделать чтобы осуществить вашу цель и это неизбежно приведет вас к успеху.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru