Главная » Магия на сегодня » Как быстро привлечь любовь и избавиться от одиночества

Как быстро привлечь любовь и избавиться от одиночества

14.08.2018 в 06:26 просмотров: 431 комментариев: 0 Магия на сегодня

Отсутствие любви делает человека слабым, а иногда и смысл жизни. Именно в моменты вынужденного и длительного одиночества приходят на помощь мудрецы, помогая обрести взаимную любовь.

Мудрым особым жестом нужно менять настроение,состояние ума и психические процессы, которые открывают чакры и направляют поток внутренней энергии на реализацию желаемого. Мудрый Лотос предназначен для привлечения любви. Это поможет избавиться от одиночества и, наконец, обрести истинное и подлинное взаимное чувство.


Что такое сила шалфея лотоса

Имя мудреца не случайно. Лотос-красивый и необычный цветок. Она растет в грязи и грязной воде, что можно сравнить с приближающимся одиночеством, лишая не только сил, но и смысла существования. Поздно ночью волшебный цветок прячется в воде, чтобы снова расцвести утром с новой силой и красотой. Удивительно, но грязевые отложения его совсем не портят: Лотос появляется с первыми лучами солнца, такой же сказочный, чистый и чистый, как любовь, которой не страшны никакие трудности. Именно поэтому во многих культурах Востока цветок лотоса символизирует личное счастье, гармонию, любовь и взаимное уважение.

Благодаря некоторым жестам, которые прошли через нас как наследие восточных мудрецов, вы сможете радикально изменить свою личную жизнь к лучшему, посадив семя лотоса в глубины своей души. Это удивительный ритуал, не уступающий по силе своему обыкновенному сюжету, который направлен на уход любви. С помощью мудры вы поможете своему внутреннему цветку расцвести, а взамен он подарит вам природный магнетизм, привлекательность, сексуальность и счастливую жизнь. Вы начнете привлекать внимание противоположного пола, а повышенная энергия будет стремиться соединиться с человеком, посвятившим вам судьбу самого себя.

Техники исполнения wise, Lotus

Эта практика рассчитана всего на 4 этапа, освоить которые не так сложно. В начале каждой техники нужно настроиться на положительные потоки, чтобы негатив из программ не блокировал вам доступ к исполнению вашей мечты. В этом случае и медитация "цветок лотоса" помогает в идеальном порядке, из которого фокусируется все ваше мышление в процессе привлечения любви. Из-за этого весь негатив частично или временно отворачивается от вас. После этого вы будете готовы начать практиковать.

Этап 1. Положите руки перед грудью. Ладони должны быть направлены друг к другу на спину. После комбинирования их, касаясь у основания и в верхней части пальцев. Посмотрите на руки: вы должны увидеть, что ваши ладони похожи на нераскрывшийся бутон лотоса. Теперь самое главное - вы должны представить, что этот цветок-ваше раненое сердце.

Этап 2. На этом этапе вам нужно будет помочь Бутону раскрыться, а значит, помочь своему сердцу оставить прошлое позади, очистить его от печали и уныния, открыть страну новой любви. Основы ладоней должны оставаться плотно Соединенными, как и подушечки мизинцев. Все остальные пальцы нужно выпрямить и расправить как можно шире.

 

Этап 3. Вдохните глубоко несколько раз и выдохните значительно. Это делается для того, чтобы ваш внутренний Лотос мог цвести до конца. С каждым новым духом она становится все больше и сильнее, что озаряет вашу жизнь счастьем и благополучием. Вы должны почувствовать, как поднимается радость, пропустите нас через себя и свое сердце. Представьте, как меняется ваша личная жизнь, как вы встречаетесь со своим спутником жизни. На этом этапе ваш внутренний мир начинает излучать любовь,которая уже начала процветать внутри.

Этап 4. Положите руки на место, рядом с колыбелью. Теперь нужно сделать так, чтобы все ногти соприкасались друг с другом. После этого, крепко держите пальцы вместе. Расслабьтесь в собственных руках, как бы сводя их под воду.

Для закрепления результата эту практику следует повторить три раза. После этого мудро быть уверенным в том, что вы достигли того, чтобы посадить семя сказочного лотоса глубоко в своем сердце, и с каждым днем его сила будет расти. Не забывайте помогать ему в этом, регулярно обращайтесь к мудрым. Чем больше вы практикуете, тем быстрее любовь постучит в вашу жизнь.

Когда вы выбираете эту духовность для себя, не сворачивайте с дороги. Это требует регулярности и усердия. Помните, что за ваше терпение Вы будете вознаграждены свыше: вы свяжете свою судьбу с человеком, подходящим вам по всем параметрам. Иногда одиночество является своеобразным признаком того, что пора разобраться в себе. Но бывают случаи, когда это является следствием негативного воздействия, например, повреждения. Поэтому, прежде чем прибегать к практикам, постарайтесь понять, в чем причина вынужденного одиночества.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru