Главная » Магия на сегодня » Как бесплатно снять порчу на здоровье

Как бесплатно снять порчу на здоровье

28.09.2016 в 18:41 просмотров: 661 комментариев: 0 Магия на сегодня
Лучшая порча на здоровье наносит жертве существенный вред. Она внедряется с помощью определенных обрядовых манипуляций, активирующих деструктивную, гибельную для человека энергию. Внедрить и активировать такую программу может практически любой человек, даже не занимающийся магией профессионально. Правда, есть и другая сторона черной магии, а именно обратный удар, от которого нужно уметь защищаться. И это как раз дилетанты упускают из вида, а между тем, момент этот действительно важный.
Чтобы достичь нужного эффекта и быть уверенным в том, что программа сработает, следует обращаться к помощи знающих людей, практикующих черную магию. Черная порча на здоровье деформирует энергетическое поле жертвы, что способствует утечке жизненной энергии. Итогом порчи на заболевание являются недомогания и различные тяжелые болезни. С помощью таких порч c иконой устраняют неугодных любовников, жен, мужей, разлучают супругов, устраняют конкурентов по бизнесу, а также спортивных соперников. В любой сфере жизни сегодня буквально чудовищная конкуренция, и если ваши соперники в чем-то вам уступают и не могут превозмочь вас обычными методами, т. е. относительно честными, они вполне могут сделать это с помощью черной магии.
О некоторых способах наведения порчи на тяжелую болезнь
Способов наведения порчи на сильную болезнь много. Например,
порча через куклу колдуна,
сильная порча на тину,
черная веретническая порча с хулением именной иконы,
порча на славянских рунах,
на свиное сало и т. д.
Настоящий колдун не склонен к сентиментальности, он найдет слабое место жертвы и нанесет удар. Когда делается самостоятельная порча на здоровье, выбирают то, чего жертва больше всего боится. Чем сильнее страх, тем лучше работает внедряемая разрушительная программа. Страх – это враг человека, катализатор, повышающий эффективность порчи.
Среди обрядов порчи на здоровье аркан особо выделю опасные для жертвы пагубные порчи через двенадцать дочерей Иродовых. Это поистине тяжелейшие воздействия, приводящие жертву к мучительным болезням, заканчивающимся смертью. Также разрушительны и порчи на воду с обмыва покойника. Порч на мертвую воду много, направлены они на привлечение разных несчастий, связанных со здоровьем, и способны привести к параличу, безумию, онкологическим заболеваниям.
Еще способы нанесения магического удара, о которых многие слышали, так называемые культовые заклинания зла. Это тринадцать заклинаний с поименным обращением к бесам и обрядовыми действиями через черные иконы. С помощью заклинаний зла можно воздействовать на любую сферу жизни врага, в том числе и навести порчу на здоровье. Перечисленные мною методы, очень сильные, самостоятельно такие порчи на долгую болезнь не снять, да и обычный, так сказать, рядовой ведун с этой задачей справится едва ли.
Как определить магическую порчу на здоровье<
Если вы почувствовали общие симптомы сильного колдовского воздействия, незамедлительно обратитесь к магу для проведения диагностики порчи на здоровье. Если была осуществлена порча 33 несчастья, вам вряд ли помогут дипломированные доктора. Магия – это не их область действия.
Если мощная порча на здоровье была сделана непрофессионально, т. е. она не сильная и достаточно простая, тогда от нее можно избавиться и самостоятельно. Но если порча 33 несчастья внедрена профессионалом, заниматься ее нейтрализацией не рекомендуется. Это опасно.
Как снять порчу на здоровье самостоятельно дома.
Поможет способ очищения водой и огнем. Делают на растущую Луну на рассвете или в полночь, выбирают любой природный водоем. Для работы нужна восковая свеча и чистое полотенце. Больной должен раздеться, взять в левую руку горящую свечу и по колено войти в воду, трижды перекреститься и сказать: «Сила воды, сила огня, забери у меня и возьми себе мои боли и горести, болезнь наведенную, болезнь наговоренную, болезнь насмотренную, болезнь наделанную. Как много воды в мире этом, как много огня в мире этом, так много и слова мои значат. Никто не может слова мои превозмочь. Аминь». Погрузиться в воду по пояс и снова сказать этот самостоятельный заговор для снятия порчи на болезнь. Потом повторить, зайдя в воду по грудь. После чего трижды окунуться с головой, держа свечу в вытянутой руке, и ни в коем случае не погружать ее в воду.
На берегу погасить свечу, насухо вытереться полотенцем и мысленно сказать: «Как раб Божий (имя) из воды вышел, как раб Божий (имя) огонь погасил, так и порча с раба Божьего (имя) вышла и погасла на веки вечные. Да будут мои слова всем законам закон. Аминь». Возвращаясь домой, ни с кем не говорить. Полотенце подарить врагу. Свечу три недели хранить в спальне, а затем можно зажечь и дать ей сгореть полностью, смотреть за пламенем. Кладбищенская порча на неизлечимую болезнь и ее последствия уйдут через три дня.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru