Главная » Вернуть любимого мужчину » Качества идеального парня

Качества идеального парня

29.08.2016 в 09:07 просмотров: 686 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Вот он. Такой милый и ласковый. И ты не можешь понять, что тот, которого ты так долго ждала, стоит перед тобой. Не верится. А вдруг он не идеальный парень, как кажется а такой же обманщик, как и все предыдущие? Но, как это проверить? Неужели твои глаза, чувства и интуиция может обмануть? Всё случается, когда видишь его взгляд.
ПО КАКИМ КАЧЕСТВАМ МОЖНО УЗНАТЬ ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ
1.
Физические данные. Для тебя он – Аполлон. Ты никогда никого не встречала с фигурой лучше, чем у него. Только его тело может заставить тебя волноваться, вызвать желание дотронуться до него. Остальные вызывают у тебя усмешку и скупые поздравления в свой адрес. Ты же видела уже настоящее тело. Тебя уже ничем не удивить;
2.
Словарный запас. Он может сказать не только «пиво, футбол, женщины». Он ярко описывает все события, происходящие с ним, приводя различные тона слов. Он правильно говорит и грамотно строит предложения в разговоре. Не знает ненормативную лексику, когда рядом ты;
3.
Интересы. Они настолько различны и разносторонние, что ты не можешь поверить в это. Как обычный человек может успевать интересоваться такими разными вещами? Но он успевает и, мало того, хорошо разбирается в том, о чем говорит. А это немаловажно. А, возможно, у него мало интересов, но он настолько тонко знает каждую деталь, что ты слушаешь его с открытым ртом;
4.
Личностные качества идеального парня. Он добр, нежен и смел одновременно. Его принципы важнее обид друзей? Вот это захватывает дух! Пойти даже против друга, ради любимой девушки и Вашего счастья. Как ни странно, такие люди очень ранимы. Он чист сердцем и душой. Если он не жалеет денег на девушку и подарки для нее, то это беспроигрышный вариант. Тебе уже не придется терпеть постоянное нытье спутника о том, что денег не хватает. И тем более, одалживать ему крупные суммы, уходящие в небытие;
5.
Этические нормы. Не ругается при тебе ненормативной лексикой? Он вежливый и всегда подаст руку? В наше время такое поведение удивляет и очаровывает, но все равно остается важным критерием оценивания его как личности.
Будь внимательна!
Идеальный парень, который хочет быстро развивающихся отношений – это пикапер. Не попадайся на сказочные уловки и не позволяй тебе «вешать лапшу на уши». Старайся размеренно, не спеша, развивать Ваши отношения, тогда ты будешь уверенна, что он действительно заинтересован в тебе, а не в твоей постели.
Твой идеальный мужчина не должен быть идеален для всех. Он должен быть идеальным для тебя и только для тебя. Ты будешь радоваться Вашим встречам и грустить, когда его не будет рядом. Но ты не должна его потерять. Ведь он же идеален!
КАК НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ
1.
Не нужно сидеть и ждать
По мановению волшебной палочки идеальный парень сам по себе не появится, поэтому перестань сидеть и ждать чудес. Не упускай шанса увидеть его в любом, кто сегодня повстречается на твоем пути. Вполне возможно, что твоя судьба сегодня будет стоять с тобой в одной очереди в супермаркете, или же окажется за соседним столиком в кафе. Это может быть совсем не тот самый парень, однако обращать внимание на мужчин, которые встречаются тебе ежедневно, все же стоит.
2.
Показывай себя с лучшей стороны
Старайся быть вежливой, доброй и воспитанной. Такие люди всегда привлекают внимание, они приятны в общении, дружелюбны, верны своим принципам и очень привлекательны. Идеального парня притянет именно такая девушка.
3.
Улыбка
Улыбка всегда завораживает и выделяет человека из общей толпы. Это очень приятная мелочь, которая вмиг украшает любого человека.
4.
Знакомства
Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское! Не стоит бояться знакомств. Если ты замечаешь, что ты кому-то нравишься, кто-то дружелюбно к тебе настроен, улыбается тебе, не стоит стесняться, подойти и сказать просто «привет». Кто знает, может это и есть твой шанс, поэтому упускать его ни в коем случае не нужно.
5.
Открытость
Не стоит относиться к новым людям и знакомствам предвзято. Нужно всегда дать шанс человеку, иначе ты не сможешь узнать Он то или нет. Просто будь открыта со всеми, дай шанс быть любимой.
6.
Не сдавайся
Можно сомневаться, но сдаваться – никогда. Пусть ты потратишь годы на знакомства с людьми, которые не будут ничего значить в твоей жизни, но наверняка придет тот самый день, когда именно Он докажет, что это ожидание того стоило.
7.
Идеальный парень
Как найти идеального парня, не зная, что же на самом деле значит для тебя это словосочетание. Возможны ли в твоем потенциальном избраннике помимо достоинств и недостатки. Все относительно. Тот, кто не является совершенством для одного человека, определенно точно станет им для другого. Нужно четко определиться, что же для тебя значит тот самый идеал.
Важно:
– старайся не быть слишком закрытой, высокомерной и пренебрежительной. Это совсем не ускорит процесс поиска идеального человека.
– будь собой, но при этом адекватно веди себя в обществе. «Наплевать на всех» – не быть собой, а не уважать других.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru