Главная » Правдивая гадалка » Каббалистическое гадание

Каббалистическое гадание

28.08.2016 в 15:47 просмотров: 624 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Каббала – это древнееврейское мистическое учение, согласно которому характер и природу каждого явления или события, а также сущность всех без исключения людей можно разгадать при помощи нумерологии. Умение читать цифры не только дает возможность понимать происходящее, но и помогает предсказывать будущее. Каббалистическое гадание славится точностью своих пророчеств. Но в чем заключается его суть?
Как ты лодку назовешь, так она и поплывет
Давно известно, что каждое слово несет в себе определенную вибрацию. Если оно гармонирует с окружающим миром, то приносит успех тому, кому призвано служить. В первую очередь речь идет об именах и фамилиях людей, названиях компаний, торговых марок и т. д.
Чтобы привлечь удачу в жизнь ребенка будущие родители часто обращаются за помощью к каббалистическому гаданию: именно оно способно подсказать, как наиболее подходяще назвать малыша.
Также бывает, что человеку всю жизнь не везет в любых делах: зарплату задерживают независимо от места работы, ботинки рвутся на следующий день после покупки, автобус всегда уходит прямо перед носом, а важные документы постоянно теряются. Таким людям рекомендуется с помощью каббалистического гадания определить, какое имя лучше всего отображает их внутреннюю суть. Часто, полностью поменяв свое имя, человек замечает, что жизнь ведет себя с ним совсем иначе: исчезают мелкие препятствия, а удача сопутствует каждому делу.
Бизнесмены прибегают к использованию каббалистического гадания, чтобы определить наилучшее название для своей фирмы. Удачное «имя» фирмы способно привлечь новых клиентов, увеличить продажи, повысить прибыльность всего предприятия.
Что день грядущий мне готовит
Каббалистическое гадание пользуется немалой популярностью среди любителей узнавать будущее. Оно не хуже карт Таро может определить основные события, которых следует ожидать человеку. Причем предсказание делается относительно любых сфер жизни: любви, дружеских отношений, работы, денег, удачи и т. д.
Каббалистическое гадание дает возможность людям получить точные и правдивые ответы на любые волнующие их вопросы. Конечно, с таким гаданием справится далеко не каждый человек, ведь оно имеет множество нюансов. Но тот, кто не поленится изучить все аспекты этой системы предсказаний, получит поистине драгоценный ключ к секретам мироздания.
В эпоху цифровых технологий и развитого интернета существует множество ресурсов, предлагающих каббалистическое гадание в режиме онлайн с мгновенным результатом. Но все же рекомендуется предсказывать свою судьбу «вручную», не полагаясь на интернет-сайты.
Преимуществом каббалистического гадания для многих выступает возможность получить предсказание относительно совершенно незнакомого человека. Достаточно лишь знать его имя и фамилию.
Как происходит гадание
Основным в каббалистическом гадании считается составление специальной таблицы, где напротив каждой буквы имени и фамилии человека проставляются соответствующие цифры. Таблица цифровых значений в каббалистической традиции несколько отличается от классической нумерологической. Ее особенность заключается в следующем:
· буквы от А до Й соответствуют первым девяти цифрам (А=1, Б=2, В=3, …, И=Й = 9);
· буквы от К до Т соответствуют десяткам (К=10, Л=20, М=30, …, Т = 90);
· буквы от У до Я соответствуют сотням (У=100, Ф = 200, Х=300, …, Я = 1000).
Необходимо понимать, что часть букв имеет одинаковое числовое выражение: И=Й, Ш=Щ, Ы=Ъ=Ь.
После того как таблица составлена, гадателю остается лишь посчитать суммарное значение всех букв имени и фамилии человека. Важно то, что получившееся число не нужно сводить к одной цифре. Благодаря этому существует очень много различных трактовок результата гадания, посмотреть которые можно в специальном списке. Но случается и такое, что в списке значений подсчитанное окончательное число отсутствует. Тогда необходимо разложить его на отдельные «компоненты». Например, если получилось число 5902, то его следует раскладывать на 5000, 900 и 2. Большие числа, кратные десяти, сокращаются путем убирания нулей. Так, 6000 можно превратить в 600, а 11000 – в 11.
Пример гадания
Рассмотрим составление буквенно-числовой таблицы и ее трактовку на примере имени «Ева Болотова».
В результате получаем следующие значения:
Е
В
А
Б
О
Л
О
Т
О
В
А
6
3
1
2
50
20
50
90
50
3
1
Просуммировав все числа, получаем 276. Этого числа в списке значений нет. Поэтому разбиваем его на 200, 70 и 6. Затем смотрим трактовку:
· 200 говорит о слабости, нерешительности, малодушии, боязливости;
· 70 означает познание и мужество;
· 6 символизирует успех, свободу, а также бизнес.
В результате видим, что характер человека двойственен: с одной стороны, ему присуща боязливость, а с другой – мужество. Число 70, кроме мужества, говорит также о познании, поэтому можем сделать вывод, что от природы исследуемый довольно слаб и нерешителен, но благодаря полученному опыту и знаниям склонен избавляться от страха. Цифра 6 сообщает хорошие новости: скорее всего, человек будет успешным в жизни и, возможно, создаст свое дело.
Каббалистическое гадание – это очень интересное и полезное занятие, которому стоит посвятить свое время. Оно дает возможность лучше узнать окружающих людей: родственников, друзей, коллег, а также помогает сделать отношения с ними более приятными и плодотворными.
Поначалу у неопытного гадальщика могут возникнуть сложности с оценкой полученного результата, но с развитием мастерства эта проблема исчезнет. Дорогу осилит идущий! Чем чаще вы будете работать над трактовками значений, тем легче вам будет читать числа, и тогда даже самая сложная комбинация не сможет поставить вас в тупик.
Существует множество книг, подробно объясняющих принципы каббалистического гадания и помогающих научиться ему. А уж если вам хочется получить предсказание, но с каббалистической нумерологией подружиться не получается, обратитесь к профессиональной гадалке.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru