Главная » Приметы и советы » К чему снится неудача

К чему снится неудача

22.11.2018 в 13:49 просмотров: 460 комментариев: 0 Приметы и советы

Человек, которому во сне снится неудача в реальной жизни обязательно победит в каком-то важном для него деле и после этого примет множество поздравлений.

Приснилось, что неудача произошла не с вами, а с кем-то другим данное сновидение считается хорошим предзнаменованием, так как наяву вы успешно воспользуетесь чрезмерной занятостью своих конкурентов и, совершив невероятный рывок, добьетесь поставленных целей. Ваши действия приведут к тому, что никто не сможет вас догнать.

Если вам снится неудача, постигшая вас в работе, во время реализации каких-то планов или вы, к примеру, во сне не смогли защитить своего возлюбленного от каких-то неприятностей, то свидетельствует о том, что вам не нужно расстраиваться, так как в большинстве случаев сновидения с таким сюжетом имеют обратное толкование. Помните о том, что вы добьетесь успеха в том случае, если будете проявлять осторожность и мудрость во время решения деловых вопросов.

Если влюбленному снится неудача, постигшая его в любви, то это говорит о том, что в реальной жизни он наоборот, проявив чуткость и настойчивость, сможет завоевать сердце своей избранницы.

Молодая женщина, которой приснилось, что ее жизнь полностью разрушена и неудачи подстерегают ее на каждом шагу, должна знать о том, что судьба предоставит ей множество уникальных возможностей и даст необходимые силы, а сновидице необходимо лишь правильно распорядиться щедрыми дарами.

Деловой человек, увидевший во сне неудачи, столкнется с ними и в реальной жизни.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru