Главная » Правдивая гадалка » Ясновидение и гадание

Ясновидение и гадание

25.09.2016 в 21:46 просмотров: 585 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Самостоятельное гадание по воде и канал ясновидение – эхо ушедших эпох, которое и сегодня возбуждает воображение людей. Узнать будущее, воздержаться от неверных шагов, привлечь на свою сторону удачу, читать в сердцах других, знать наверняка, кто из окружающих друг, а кто враг, дает возможность драгоценный дар ясновидения, и умение расшифровывать знаки.
Зеркальная гладь воды, слегка дрожащая от прикосновения, особенно в ночные часы, при лунном сиянии – это сильный инструмент для обретения ясновидения. Издавна вода в этом качестве использовалась для ворожбы и пророчеств. Многие ясновидцы практиковали метод считывания сведений с информационного поля Земли посредством пристального вглядывания в темные глубины водных зеркал, словно сквозь пелену времени, как будто преодолевая пространства. Это и бесплатное ясновидение, и самостоятельное гадание на ближайшие события одновременно, но нужно уметь правильно понимать и растолковывать увиденные знаки и мистические картины. Искусству толкования вас научат на семинарах по обучению гаданию и развитию ясновидения.
Гадание с помощью воды, толкование увиденных образов и канал ясновидения – это древнейший метод гадания, который вызывает чувство бездонной глубины. Этот метод называли «черное зеркало», или «ведьмино зеркало».
КАНАЛ ЯСНОВИДЕНИЯ, БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ ПРИ ЛУНЕ С ПОМОЩЬЮ РОДНИКОВОЙ ВОДЫ
В лунную ночь поставьте на стол чайную чашку с чистой водой так, чтобы в ней отражалась луна. Смотрите на изображение в воде.
Если образ луны виден:
– возле ручки, значит, вас ждет новое романтическое увлечение, которое может перерасти в глубокие чувства;
– с противоположной стороны от ручки: вам грозит разлука с возлюбленным;
– в середине чашки: вас ждет выгодная поездка;
– если лунное отражение покрыто разводами, это означает, что у вас могут возникнуть проблемы;
– изображение очень нечеткое: ожидается большое количество проблем, мелких досадных ссор;
– а если изображение в воде четкое – в ближайшем будущем удача будет с вами.
Вглядываясь в лунное отражение, вы проникаете в свое подсознание, фиксируете внимание на всплывающих образах. А поверхность воды – это отличное средство заставить подсознание выдать интересующую вас информацию. Подсознание дает зашифрованные сведения, которые ясновидящий должен интерпретировать как понятную и логичную информацию.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru