Главная » Приворот по фотографии » Я сделала сама приворот по фотографии в полнолуние

Я сделала сама приворот по фотографии в полнолуние

27.09.2016 в 17:03 просмотров: 679 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Здравствуйте! У меня есть молодой человек, и все у нас в отношениях было хорошо. как у всех. Иногда ругались, но мерились быстро. он предложил мне жить вместе, сказал что хочет от меня ребенка. На все его предложения я ему сказала да. Но потом он почему то резко изменил свои решения. На рождество мы с ним увиделись и два дня были счастливы и все хорошо, а потом он стал избегать меня, и сбежал. говорит другую нашел. Я знаю что этот человек моя истинная любовь, я сердцем чувствую что он будет счастлив со мной до конца наших дней. именно этого человека я не собираюсь отдавать без боя. Он не хочет меня видеть и слышать. Я не знаю где его искать. Я сделала сама приворот по фотографии в полнолуние, два дня назад. Я надеюсь что все же он начал как то действовать. Я верю что мы созданы с ним друг для друга. Прошу, скажите может ли кто-то сделать приворот в полнолуние на вечную любовь моего парня, который точно подействует. И сколько это может стоить?
Он действительно мне очень нужен, сердце рвется к нему. Я чувствую что та другая девушка просто медом ему уши закладывает, а потом просто женит на себе, и он будет страдать.
Марина
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru