Главная » Магия на сегодня » Я реальный противник текущего мироустройства

Я реальный противник текущего мироустройства

28.09.2016 в 12:25 просмотров: 592 комментариев: 0 Магия на сегодня
Доброго времени.
Решил написать, после посещения сайтов в интернете. Вопросов много. Цели есть, они разные. Кратко о себе. Начинающий практик. Статус: ищущий. Пробую себя в Магии Теней, но там я сейчас в «отпуске», потому как измотал себя практиками, без меры, а значит выдохся, все еще не могу полноценно восстановиться. Приступил к изучению Магии Крови. Знаком с несколькими Мастерами в этих направлениях и традициях. Честно говоря, хотел бы поучиться у истинного мага и получить желаемые результаты в своем развитии. Прекрасно понимаю, что всегда и за все нужно платить. В финансах дело скудно, могу оплатить своими Знаниями. А именно: есть часть Знаний по мусульманке, славянские традиции от Схорон еж Славен.
Что касаемо Магии Теней и Магии Крови…
К сожалею, информация закрытого типа, у меня там свои обязательства. В большей степени, рассчитываю на оплату своими курсами по 3DS Max, у меня свой авторский курс в электронном формате.
Упоминаю об этом варианте именно потому что, насколько мне известно, плата в мире Мага, в большей степени носит энергетический, эмоциональный характер, чем материально-вещевой, я в свои курсы вложил огромные усилия, много времени, сил и эмоций. Если согласны рассмотреть возможность нашего общения и если это для вас не обременительно, буду рад. В целом, уже довольно давно думаю о сделке по продаже души…. Звучит глупо и примитивно, на первый взгляд не обдуманно… на деле. Я не ребенок и не мальчик, со многим не согласен и просто отказываюсь принимать. Я реальный противник текущего мироустройства, точнее социума, религий, кармы, судьбы и так далее. Позиционирую себя в большей степени со стороны Темных, чем лицемеров – светлых. Отзовитесь, пожалуйста. Спасибо за уделенное время, Николай.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru