Главная » Магия на сегодня » Я обратилась за помощью к лучшему черному магу

Я обратилась за помощью к лучшему черному магу

29.09.2016 в 04:28 просмотров: 669 комментариев: 0 Магия на сегодня
Однажды в моей семье случилась беда. Мой муж ушел к другой, и к кому, к моей близкой подруге. Дело все в том, что она продала свой дом и приехала в город покупать квартиру. А пока подруга жилье себе подбирала, я по доброй воле решила приютить ее у себя, тем более, что габариты квартиры позволяли, да и муж в командировку уехал. Но командировку мужа внезапно отменили, а жилье подруга никак не могла подобрать.
Я врач, целыми днями пропадаю на работе, а после трудового дня заполнение различной документации. Вот и получается, что домой прихожу поздно вечером, а придя домой падаю от усталости. В один прекрасный день мне захотелось отдыха, и я взяла выходной.
Пришла домой и застала своего мужа и свою подругу в объятиях друг друга. Муж ничего не стал объяснять, собрал вещи и ушел со своей новой пассией, которая, кстати, давно приобрела квартиру.
Я разозлилась, прежде всего, на себя, потому, что мало уделала время мужу и даже не поняла, когда его потеряла. Но больше всего, конечно, я была зла на подругу. Как она могла воспользоваться мною, ведь я ее приютила, я была к ней добра!
Но я не представляла свою жизнь без мужа, и совсем не хотела отдавать его кому-либо. Поэтому я обратилась к черной магии.
Пришла к лучшему черному магу и попросила совета, он посоветовал как приворожить мужчину.
И сделал для меня этот ритуал черного приворота. Мой муж вернулся ко мне через три месяца. Это замечательно! И за это спасибо лучшему черному магу, но этого мне было мало, мне хотелось мести, с помощью черной магии, той, которая помешала нашим отношениям. И я снова пошла к лучшему черному магу. Наведение порчи оказалось хорошим методом отомстить. Только сейчас я жалею о своем поступке, можно ли снять с нее порчу? Не перейдет ли на меня то зло, что я ей причинила?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru