Главная » Магия на сегодня » Я не когда не верила в арабскую магию

Я не когда не верила в арабскую магию

29.09.2016 в 08:56 просмотров: 623 комментариев: 0 Магия на сегодня
Здравствуйте я живу Израиле. меня завут Циля (извеняюсь за ошибки много лет не писала на русском). Я много лет здесь. Мне 50. Не знаю даже с чего начать. Я не когда не верила в арабскую магию. всю жизнь я верила в любовь и правду. Моя мама всегда мне говорила что существует плохая сила а я отмахивалась. ока не почувствовала на своём теле. Я вышла замуж за израильтяна зовут его Изя. У моего мужа есть брат и у него есть жена завут её Адя она сама родилась в Ирак. Мой муж прослужил 20 лет в армии когда он освободился мы решили открыть фирму по фруктом и продуктом мы работаем с несколькими странами и с России тоже. Первый год шло всё хорошо. Мы живём от его родни 5 минутах езды на машине и всегда она подъежала ко мне в гости я её принимала всё время мы сидели и пили кафэ в месте и разговаривала.
В один раз она приехала и попросила у меня что-то из кольц цупочки я пригласила её выбрать в мою комнату там где лежали мои вся парфюмерия лежал мой и сына заграничный паспорт я повернулась и вышла из комнаты потому что зазвенел телефон. Когда я зашла в комнату она поднялась и сказала что не чего не хочет и ушла сразу. Я не чего не подозревала я верила ей. Прошло 1–2 месеца и мой муж решил сделать мне сюрприз взять меня в Россию, но паспорта не нашли моя дочка спросила где мой паспорт. Я сказала где он должен лежать, но там не чего не было. Кроме паспорта моего сына я обыскала весь дом но не нашла. Моя мама покойная сразу сказала что мне будет плохо и наверное это арабская магия. И так и было я не верила сначала 1–2 год просто не чего не зарабатывали. Потом начали много вещей происходить что я даже не думала что может происходить. То я руку не чувствую, шла к врачам но нечего не находили. Это я вкратце рассказываю. Когда моя мама умерла она приснилась и попросила меня чтоб я себя защитила.
Я поняла что арабская магия есть
Я много вещей увидела например – вдруг я упала и должна была пройти операцию на спину. Через 2 недели я сидела – моя дочка говорить мне – мама течёт вода с крантом напором сильным. Мои дети начали вытаскивать воду. Сначала мы подумали что крант не впорядке вызвали мастера и он сказал что крант в порядке. После недели тоже самое происходит полно воды и я вспомнила что меня мама учила и я сделала. После этого перестали эти вещи происходить, но это было только начала. И я решила найти каво-то чтоб мне объяснить что происходит. Я нашла женщину она пришла ко мне домой и указала на неё на фото. Она попросила фото всей семьи и рассказала, что она делает и описала не только и ёё но и всё что она делала и про вещи только что я знаю. Я чуть не упала, меня поразила как она описывала всех по фото. И ещё что она украла мой паспорт и делает много вещей плохих с помощью арабской магии. Я спросила почему – она мне ответила завись. Поверьте мне она всегда жила лучше меня денежно, но потом я поняла – завись любви мужа ко мне и я его очень люблю как мы дружим и растим 4 детей – а у неё нету это с мужем … любви …… Мне ещё она сказала, что она меня не оставить в покое это такой человек падает и подымается она всегда делала пакости мне наговаривала на меня всей его семье. Меня это не волновала потому-что я жила далеко от них. Когда мой муж служил. Сейчас я дойду до сути моего дела. 2 года тому назад я всё сделала что меня мама учила и это помогло.
Начали зарабатывать, дела пошли лучше я перестала с ней 2 года водится. Я прервала все связи с его семьёй это уже семейные раздоры. И это была мне на руку с ней не водится. Она взбесилась что я смогла уйти от них и забрать мужа тоже. Потом начались не счастья я всё делала чтоб защитится но не чего не помогло. Работа просто не шла и нас обобрали и не отдают деньги. Я опять обратилась к этой женщине она мне сказала что Адя обратилась к арабке что занимается чёрной магии и она не в силах что-то сделать потому что она сделала на животное на меня. У этой арабке много силы и я не знаю что делать. я хочу чтоб они оставили мня в покое я не делаю плохие вещи и я не хочу делать. Я хочу чтоб меня оставили в покое и когда они мне что-то делает чтоб вернулась им и чтоб снялось плохая полоса и этот тоже год начался плохо ещё хуже чем было. Кабу-то стоит стенка и не даёт пробиться вот заходят заказы, а потом отказываются… Как рыба на суше мы… Я просто в кратце написала что происходило и происходит в течение 5 лет жду от советов и помощи. Спасибо Циля
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru