Главная » Магия на сегодня » Я люблю его больше себя

Я люблю его больше себя

27.09.2016 в 19:39 просмотров: 609 комментариев: 0 Магия на сегодня
Здравствуйте!
Пишу тут, потому что нахожусь в тупике из которого выхода у меня иного нет.
Я хочу продать свою душу дьяволу за любовь. Да, может это очень банально для всех Вас., но мне действительно это необходимо. Я твердо уверенна в своем намерении и моё решение полностью обдуманно я хочу продать душу дьяволу за вечную любовь. Я понимаю, какие последствия меня могут ожидать, я согласна отдать хоть всю свою душу за то, чтобы мой любимый человек полюбил меня также как и я его! Я не могу без него жить и не хочу, кроме него мне никто в этом мире не нужен.
Я целыми днями только и жду его звонка, постоянно думаю о нем, люблю его больше себя! И это длится уже на протяжении почти 2-ух лет. Я не путаю свое чувство с влюбленностью или страстью, так как это действительно любовь, и мне не так уж мало лет, чтобы совершать необдуманные поступки. Мне не нужно ничего – ни власти, ни тайных знаний, мне нужно счастье, а моё счастье заключается в Нем! И я готова на многое, чтобы прожить свою жизнь счастливо с ним. ! Прошу помогите мне, подскажите как правильно продать душу за любовь любимого человека, я больше не могу иначе, поверьте, это мой последний выход! Жду ответа, хочу поскорее услышать как мне можно помочь.! Жду! Анна.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru