Главная » Магия на сегодня » Я истребляю магией человека

Я истребляю магией человека

29.09.2016 в 07:07 просмотров: 609 комментариев: 0 Магия на сегодня
Для предисловия – несправедливо выгоняют с работы, формулировка – регистрация на магическом сайте аналогичном этому! А узнали про это – взломав электропочту! Причем, все это обыграла малолетка – 23 года – при условии, что от меня видела только хорошее!
При увольнении еще устраивают «Публичную казнь» – прям как в средние века – сожжение ведьмы! Уличали меня в том, что я истребляю магией человека, учредителя и т. д. и т. п., хотя последний благополучно тырит деньги у одного раскрученного ведомства, и не успевает приезжать из одной поездки за рубеж, как тут же начинается другая – отдых, не работа!
Все можно было бы пережить, но… один из инициаторов моей казни, (при том, что я не спорила, да я вообще ничего не говорила) выхватил у меня из рук сотовый. Украл оттуда флэш-память, а, на ней посмертные фото моей мамы, и, вообще снимки начиная с 2005 года, дорогие мне. Как про это вспомню, аж кишки сводит, от несправедливости и бессилия.
Вызвала полицию – телефон отдавать не хотели вообще – когда узнали что едут – швырнули, а флэш-память … ушла… Дело похерено, потому что у них связи в ФСБ, а я блоха!
В идеале вернуть флэш-карту. Еще не плохо было б отомстить моим палачам ….
Их трое – тот кто украл флэш-память, малолетка-секретарша, и, исполнительный директор – который устроил мне сожжение на костре за якобы истребление магией человека …. Фото всех умиков есть. Цена вопроса? Спасибо! Лена
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru