Главная » Магия на сегодня » Изучение практического курса высшей магии

Изучение практического курса высшей магии

27.09.2016 в 19:55 просмотров: 614 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сегодня существуют различные платные курсы практической магии, слушатели которых могут получить определенный свод теоретических знаний. Особенно ярко позиционируются практические курсы высшей черной магии для начинающих, на которых быстро даются базовые понятия о магии в трех ее аспектах: ремесло, наука, искусство. Здесь с помощью определенных тестов и практик выявляются неосознанные магические навыки человека, его скрытые возможности, дарования, его резервы.
ЧЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ НА КУРСАХ ВЫСШЕЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Как правило, если у человека есть способности к магии, он может на высших курсах практической магии освоить даваемую информацию, чтобы найти ей применение в дальнейшем, а затем накапливать и обрабатывать знания. Неспособный ученик, как в жизни, так и на курсах высшей черной магии будет оставаться в резерве. Поэтому, если вы намерены получить знания, и хотите, чтобы они были вам даны профессионально, курсы – то, что вам нужно. Но, имейте в виду, обучение на этом не закончится, а только начнется. Придется много работать самим.
Магические знания можно получить на семинарах и лекциях, которые устраивают практикующие маги, а также онлайн. Курсы колдовства, как правило, имеют ступенчатую систему, где, в зависимости от ответвления магии, может быть от 3 до 10 уровней. Первый уровень представляет собой вводный курс, на котором новичкам преподаются законы колдовства, раскрывается принцип обратной связи и суть построения Вселенной. Именно на начальном курсе практической магии слушатели узнают об астрале и элементалах – обитателях астральных пространств, порожденных мыслеформам.
Полный курс высшей черной магии включает в себя изучение предсказательных систем – обычная колода из 36 карт, оракулы, более сложная система Таро, кроме того, вам откроются тайны древних Рун. Вам расскажут, в чем сила заклинаний и заговоров, и как они работают. Очень важная тема обучения на бесплатном курсе высшей магии – магическая защита. Вас научат оберегать себя от врагов, защищаться от ментальных и энергетических атак и чужеродных деструктивных программ. Важно также уметь защищать себя от обратного удара после совершения магической работы. Вы научитесь изготавливать талисманы, привлекающие удачу, и обереги, защищающие от сглаза и порчи.
ОНЛАЙН КУРСЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ
Как вы, наверное, уже поняли, на бесплатных курсах практической магии преподают не только теорию. Вам предстоит выполнять практические задания. Курсы могут стать довольно-таки серьезным стартом в деле освоения тайн магии и дальнейших профессиональных занятиях этим практическим ремеслом. Практические семинары по магии, либо онлайн курсы по черной и белой магии не терпят конвейерного подхода. В колдовстве это попросту невозможно.
У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ ПО МАГИИ.
Высшая черная магия – это своеобразный термин, который может определять как реальное мастерство черного мага, так и пустое честолюбие человека, который только думает, что он колдун, что он на что-то способен. Когда серьезный практикующий черный маг производит обрядовые действия высшей магии, вся его нервная система, вся психика мобилизуется. Тело становится, словно из стали, словно ритуальный нож, который маг держит в руке. Меняются черты лица, меняется голос, становясь низким и глубоким. Останавливается поток мыслей, застывают эмоции, и только холодный напор и решительное спокойствие владеют магом в эти минуты. После обрядовой работы немота сознания, безмыслие сохраняются некоторое время. Но, это не пустота, ибо черным магом овладевает самодовольство, ибо он знает, что будет по слову его.
Однако так происходит, конечно, не со всеми. Описанное выше состояние – это как черта личности, и во время колдовской работы проявляется само. На курсах высшей черной магии вам будет объяснено, что такое измененное состояние сознания, как остановить внутренний диалог, чтобы сделать сознание ясным и добиться полной концентрации на моменте «здесь и сейчас». Чтобы остановить внутренний диалог, нужно знать технику вхождения в альфа состояние. Как это сделать, вам также расскажут на бесплатных интернет курсах практической магии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru