Главная » Магия на сегодня » Изменил муж. Как узнать,что муж изменяет

Изменил муж. Как узнать,что муж изменяет

18.08.2018 в 07:45 просмотров: 457 комментариев: 0 Магия на сегодня

Как на 100% узнать, что муж изменяет
Но сегодня немного для следующего. По статистике, более 80% хотя бы раз уходили в руки. Мы не поймем, почему это происходит. Мы постараемся определить походку мужчины, призванного в женскую психологию и наблюдательность.

Девочки, если вы подозреваете, что верное развлечение, а не копать вам, ради всего, на свой телефон, не звоните по номерам и вообще, не унижайте своего достоинства. Никто из них этого не стоит. Если бы вы только знали, как они гордятся друг другом.


Умная женщина, или 9 признаков того, что муж ей изменяет
Можно играть по-другому, ловче и мастерски, как я. Все было как ничто, пока однажды я не услышала "странный" разговор моей суженой по телефону. Сомнения входят. На самом деле, найденные СМС будут непонятного содержания, например: "когда придет снова?"Конечно, глупость какая-то. Тут же перед ним открылись все карты. Он сбежал. Я, как дурак, проглотил его и забыл до следующего раза.

Решила сходить к знакомому психологу. И какие тайны людей он мне открыл. Я бы сама не догадалась. А ведь ничего сложного в этом нет. Немного наблюдательности и терпения.

Поведение
Итак, первый признак ходячего человека-изменение в его поведении. Все зависит от характера и изначальных отношений. Я, например, муж всегда такой принципиальный в центре (каждая вещь должна быть всегда, как положено, на его месте)вдруг стал каким-то потерянным и рассеянным. Раньше я делала то же самое перед встречей с психологом, значения не придавала. А потом я посмотрел и увидел что-то неладное. Некоторые люди, наоборот, так же, как плохие кошки, чтобы быть лояльными, чувство вины пытается загладить свою вину.

Измена мужа 

Вещи без учета
Знак № 2 - Вы начали находить посторонние предметы. И не обязательно будут женские трусики в бардачке автомобиля. Презервативы в изолированном месте – главное доказательство (если вы ими, конечно, не пользуетесь). Также шпилька, расческа и другие женские атрибуты. У меня нет ничего из этого.

Заложить
А вот третий-это явный признак. Я поймала своего мужа на простой лжи. В первый раз, потом еще. Она даже мошенничества не имела, но солгала. Начальное образование видел свою машину в парикмахерской. Я призван составить тебе компанию. Спросите: "где вы находитесь?". Ответ: "на рабочем месте". И это, заметьте, на другой стороне города. Даже когда-то так и было.

Образ жизни, вкусы
Очень серьезный для себя признак - когда муж вдруг стал заботиться о себе, а тем более, вести здоровый образ жизни. Просто вопрос может сделать это. Если вы заметили такие изменения у мужа-это плохо! Он был не просто повешен. Он включен. Возможно, любовь. Лично я заметила только изменение запаха. Ну, в принципе, человек сейчас выглядит на все 100.Скорее всего, мужчина стал кем-то, если у них изменились увлечения или вкусы к еде.

Проявление неудовлетворенности
Недовольство жены тоже верный признак нового. Это моя последняя капля. Я, наверное, долго бы страдала, если бы любимый не начал сравнивать меня со своей новой женщиной. Не открыто, конечно, но я не настолько глуп. Прическа у меня плохая, а лишний вес появился и недостатки. Ты знаешь, что ты сделал? Ты думаешь, она закатывает истерику. Нет. Я сказал ему, глядя с состраданием в глаза и скрывая слезы обиды (как это было невыносимо, но я стоял): "я все исправлю, Сережа!".

Я плакала ночью, на следующий день, после завершения работы сменила прическу и пошла в спортзал. У меня есть "преграда" - я не пью. Или достоинство. это зависит от. Я выпила с подругой, пожалела, обиделась, проглотила, а потом перенесла любимой. Но я не употребляю алкоголь. Мне пришлось расслабиться по-другому. Вы можете судить меня, дамы, но я говорю о своем личном опыте. Я расскажу тебе, что случилось. Я тоже установил связь на стороне. Не поститься. Но не в течение длительного времени. Говорят, "Клин клином вышибают". В конце концов, просто говорю. Помогать. На этот раз мы не разведены. Мы живем от Духа к духу. Который из двух вариантов. Сергей, как он мне сказал, порвал его и металл. Я думала, это сойдет с ума. Это тот, который оскорбляет гордость. Но я не бросаю нас определенным образом перед ним с другим. Этого никогда не было. Я просто для жизни не для него, а для себя. Там был один человек. Честно говоря, я не жду, что моя придет в себя, ходить пешком. Мне тогда казалось, что они просто любят. Завершить, как только муж узнал, что жена ему не хватает.

Признаки измены мужа 

С того момента прошло около трех лет. Думаю, это был хороший урок для Сергея. Он стал ценить больше. Хотя сейчас это больше. Но это его проблема. Я чувствую себя хорошо.

Отсутствие конфиденциальности
Шесть того, что нужно предупредить жену - это отсутствие секса. Согласна, если ваш муж не хочет вас, то что-то не так. Если вопрос стоит на стороне, возможно, мужчина не будет уклоняться от супружеского долга. Но если есть чувства, вы почувствуете это разъединение.

Настроение изменилось
Многие люди после секса с другой женщиной должны быть вежливыми и жизнерадостными, очень общительными и любящими. Человек внезапно стал веселым парнем. Этот сигнал не очень хороший!

Телефон
Отношение к личным вещам и особенно к телефону, ноутбуку. Благословенный, прежде чем бросать телефон повсюду. А потом вдруг оказывается всегда с тобой. В шоке от случайных SMS и телефонных звонков. Поговорим в другой комнате. Прерывает разговор, если пишешь. Человек не мог быть достигнут в течение нескольких часов за один раз. Это сигнал тревоги. Там должно быть что-то есть.

Конфиденциальность, частые отсутствия
Еще один признак измены-долгое время сидение на ринге, складной экран, различные пароли в Одноклассниках, на телефоне. Длительное отсутствие из-за якобы затяжные переговоры, отчеты и т. д.

Зачем бедной женщине, если муж изменяет?
Я хочу дать тебе несколько советов. Даже если вы точно знаете, что ваш мужчина вам изменяет, не ждите за плечом,но не дайте ему пройти свой курс.

Во-первых, надо на сто процентов убедиться, что это не измена. Во-вторых, прежде чем нападать на любимого человека с руганью, сядьте и подумайте, почему так произошло. Трудно винить только его. Возможно, вы где-то ошиблись. Мы должны понять ваши отношения с вашей искренностью. Не кричите на мужа, они не следуют за ним, не включают сюда других (особенно детей), а садитесь и спрашивайте: что перестало удовлетворять его в вас.

Что делать, если ваш муж изменяет 

Возможный вариант
Первый вариант - хотелось испытать что-то новое. Это случается. Вероятно, это мимолетное увлечение. Благодаря ей!
Второй вариант – природа человека. Об этом говорят: "леопард меняет свои пятна". Это потенциальный бабник. Он изменится, пусть даже сейчас под присягой, и валяется на ногах. Простить это и закрыть глаза на его приключения-худший способ. Но так живут тысячи семей. Решать тебе.
Третий вариант-любовь. К сожалению, такое случается. Лучшее решение в этом случае-отпустить. Иначе всю свою жизнь он и открыто и тайно считал бы, что виновник всех его личных неудач. Может быть, через несколько месяцев, когда чувства утихнут, он прибежит к вам с поджатым хвостом. Но это будет совсем другая история. А теперь лучше отпустить.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru