Главная » Правдивая гадалка » Измени будущее событие с картами Таро

Измени будущее событие с картами Таро

22.11.2018 в 07:52 просмотров: 521 комментариев: 0 Правдивая гадалка

Нужно зацепиться за событие, то есть находиться в состоянии, когда у вас Точка Сборки повернута наружу, поднять ее, и в этот момент Точка Сборки воздействует на ситуацию, тогда вы, думая о ситуации, входите с ней в контакт, вы ее не просто моделируете, а зацепляете ситуацию, которая будет.
Существует базовая настройка на смещение вперед во времени и она связана с 14 Большим Арканом - это состояние, в котором вы цепляете внешнее объективное время. Когда вы настраиваетесь на 14 Аркан, то вы смещаетесь вперед во времени, ускоряетесь и, в этом состоянии, цепляете будущее время. Дальше вы начинаете думать о событии и начинаете ему придавать импульс. Двойке Малых Арканов соответствуют практики экстрасенсорики, когда вы слушаете мир, вы его не меняете, а только слушаете. В состоянии Двойки Жезлов вы слушаете будущее, вы смещаетесь во времени и сканируете наиболее вероятное будущее. Оно обозначено Жезлами. Здесь говорится о том, что существует наиболее вероятная реальность (линия по которой идет человек) и она происходит из того, что будущее определяется состоянием мира (глобус в руке). Существует огромное количество объектов, движущихся во времени, которые взаимодействуют друг с другом и формируют мир, который обладает большой массой, то есть он не может измениться скачком. Получается, что все объекты зацеплены друг за друга и происходит движение всего мира, и поскольку весь мир движется, то у каждого объекта есть своя точка в будущем. То есть объекты движутся не по одному, а они все вместе взаимодействуют, они являются частями этого мира. А поскольку мир не может измениться скачком и его движение в будущее можно считать плавным, то для каждого объекта существует определенная позиция, и это называется наиболее вероятной реальностью.
Можно представить себе некую дорогу, по которой едут автомобили, они едут в одну сторону, примерно с одной скоростью, и у каждого автомобиля существует свобода маневра, связанная с шириной это дороги. Но поскольку все автомобили едут по одной и той же дороге, то некоторые из них перекрывают вам дорогу и ваша свобода маневра уменьшается. То есть, поскольку все в одной упряжке, то увеличивая свободу одного, вы уменьшаете свободу другого. Если вы начинаете маневрировать и выходить за пределы дороги, то вы движетесь в сторону какого-то другого мира, в котором события текут по-другому. Существуют другие миры - параллельные миры - в которых события текут иначе.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru