Главная » Опасность порчи и сглаза » Измена любимого человека

Измена любимого человека

21.09.2016 в 19:17 просмотров: 8948 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза

В связи с чем происходят супружеские измены? Каждый, кто хоть раз сталкивался с такой ситуацией, прекрасно знает, как больно ранит сердце измена любимого человека. Причем даже не факт самой измены, а одно только подозрение на нее, и мысль что любимый человек поставил под сомнение наши теплые отношения. Для того чтобы разобраться немного в этом вопросе, необходимо спросить себя а все ли ты сделал для того чтобы избежать подобной ситуации. Ведь мы очень редко задумываемся о последствиях своих поступков, а когда происходит что-то экстраординарное, только тогда мы начинаем по настоящему задумываться, зачем я так поступил и изменил любимому человеку? 

Как быстро вернуть любимого человека >>>
Вот взять, к примеру, человеческое поведение, каким бы странным оно не казалось, но всегда имеет под собой логическое обоснование, просто мы его не знаем. Большинство наших желаний носят подсознательный характер, и именно они чаще всего побуждают нас к какому либо действию. Этому подвержены как мужчины, так и женщины. Можно предположить, что им очень трудно воздержаться от своего естества и удовлетворить свои прихоти и потребности.
Женщины, так же как и мужчины в своем большинстве не потерпят измены любимого человека. Они не смогут смириться с изменой любимого человека, и постоянно будут думать о нем.
Будут желать изменнику (це) «всего наилучшего» и стараться всеми способами напакостить ему не смотря на последствия.
Как можно бороться с изменами любимого человека 

Как быстро вернуть любимого человека >>>
Многие люди сами того не желая после измены мысленно материализуют препятствия в достижении чего либо уже теперь бывшему мужу или жене. Или еще хуже берутся вершить колдовство в домашних условиях, не подготовившись основательно к этому процессу. Но как бы там, ни было, ваши усилия не принесут вам никакого успеха, поскольку вы не являетесь, ни магом, ни колдуном и тем более не владеете магической силой. Только ее присутствие в вашем теле может принести плоды вашего труда. И она имеется в людях, которые являются истинными колдунами и магами, только они способны творить чудеса, наказывать неугодных и исцелять убогих. Также приложит все усилия для того чтобы предательство было наказано по заслугам.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru