Главная » Правдивая гадалка » Исследование почерка — нажим

Исследование почерка — нажим

25.09.2016 в 21:24 просмотров: 691 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Победная поступь технического прогресса немало повредила графологии. Речь не о компьютере: заявления о приеме на работу и личные письма по-прежнему пишутся от руки. Ощутимый вред графологии нанесли шариковые ручки. Они нехороши уже тем, что лишили человека возможности выразить себя через нажим и помарки, а графолога – права на полноценное исследование. Впрочем, отдельным личностям и шариковая ручка не мешает писать с сильным нажимом. Для человека малокультурного – это один из немногих доступных ему способов утвердиться в чувстве собственной значимости. Другое дело, что пишет он редко.
Ровный нажим – согласно некоторым графологам, он указывает на глубокую привязанность. С таким же успехом о женщине с длинными ногами можно сказать, что она талантливая балерина.
Почерк с неровным нажимом – порывистая, вспыльчивая натура. Из тех, кто устраивает бурю в стакане воды.
Если в почерке очень слабый нажим – человек робкий, несамостоятельный. Вечно в поиске надежной опоры и защиты. Готов подчиниться любому, кто обратит на него внимание, проявит интерес.
Густой, сильный нажим – тип завоевателя. Если буквы крупные – стремится доминировать в реальной жизни. Коли буквы мелкие – завоевывает мир в собственных фантазиях. По французской графологии, густой нажим указывает на сладострастие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru