Главная » Приворот по фотографии » Использование фотографии в любовной магии.

Использование фотографии в любовной магии.

01.10.2016 в 19:24 просмотров: 701 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Привороты и присушки по фотографии особенно хороши, если нужно приворожить человека на расстоянии. То есть, когда нет возможности близкого контакта с понравившимся человеком. Тем не менее, привораживать по фотографии можно только человека, с которым вы лично знакомы.
Некоторые девушки пытаются приворожить с помощью фотографии парней, которые их не знают, но в этом случае, даже если приворот и подействует, парень не сможет понять, к кому его так тянет.
Приворот-присушка по фотографии основана на том, что фотография является энергетическим отпечатком человека, то есть, воздействуя на фотографию человека, можно, каким-то образом, повлиять на его подсознание. Через фотографию можно настроиться на реального человека и с помощью магических методов внушить ему нужные чувства к конкретному человеку.
Существует огромное количество приворотов и присушек, в которых используются фотографии. Об одном таком ритуале мы поговорим в данной статье.
Для проведения приворота понадобятся две красные свечи, красная шелковая лента и две фотографии – объекта приворота и своя собственная фотография (фотографии для присушки лучше всего взять в полный рост и одного размера).
Вообще, поскольку в данном обряде основным инструментом будут фотографии, к их выбору нужно подойти очень тщательно. Во-первых, в магических приворотах нужно использовать только самые свежие фотографии (сделанные не больше года назад). Во-вторых, на фотографии не должно быть никаких посторонних лиц. В-третьих, профессиональные маги не рекомендуют использовать обрезанные фотографии, то есть те, в которых отсутствует какая-либо часть человеческого тела.
Начинать обряд нужно на растущей луне, в пятницу. Вечером зажгите свечи, сложите фотографии лицом к лицу и перевяжите их красной лентой. Пока свечи будут гореть, нужно думать только о своей любви к молодому человеку и представлять себе желаемый результат своего приворота.
Затем нужно прочитать слова любовного заклинания, погасить свечи и спрятать перевязанные лентой фотографии под свою подушку на сорок дней. Все это время их нельзя трогать и развязывать.
Слова заговора:
«Как Иисус Христос свою матушку,
Пресвятую богородицу любит и уважает,
Ни на один миг не забывает,
Так пусть и раб Божий (имя парня) меня, рабу Божью (ваше имя) любит и уважает,
Никогда обо мне не забывает!
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru