Главная » Заговоры на все случаи » Исполнение желания через ритуал

Исполнение желания через ритуал

01.10.2016 в 17:45 просмотров: 596 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В обыденном течении жизни люди отнюдь не всегда получают то, чего жаждут всей душой. К подобному может сложиться разное отношение. Кто-то считает такое положение дел судьбой и смиряется. Кто-то ищет в себе недостатки, ошибочно считая, что попросту не заслужил счастья. А кто-то продолжает упорно добиваться своего разными способами. Если исполнение желания через ритуал или заговор для вас не эфемерная мечта, а вполне реальная цель, то стоит попробовать прибегнуть к одной из простых, но действенных магических практик.
Прежде чем приступать к подобным ритуалам, необходимо правильно себя настроить: убрать все сомнения, сосредоточиться на позитивных мыслях, убедить себя, что желание исполниться. Вы должны успокоиться и предельно сконцентрироваться на предстоящем деле. Закройте глаза и вызовите образ того, о чем мечтаете, попробуйте мысленно повернуть картинку, рассматривая ее с разных ракурсов, как будто она уже обрела плоть и стала реальной. Постарайтесь различить на ней все детали.
Проводить ритуал на желание лучше в свой день рождения, особенно удачно, если он выпадет на растущую луну. Следует взять 4 толстые свечи из белого воска, 4 монеты из серебристого метала, 4 прямоугольника из бумаги, 1 свою фотографию небольшого формата. Вечером, когда солнце уйдет за горизонт, присядьте за прямоугольный или квадратный стол, зажгите по его углам свечи, напишите на каждой бумажке свое желание, поочередно сожгите их на маленьком блюдце, пепел переложите в небольшую баночку с хорошо прилегающей крышкой. Добавьте к сгоревшей бумаге монеты и накройте все сверху своим фото. Поднесите сосуд ко рту и четко, уверенно, без запинки произнесите свое желание вслух, закрутите крышку и на 4 дня уберите емкость в тайное место. На пятые сутки, после полуночи, выйдите на перекресток и рассыпьте пепел на ветер, а монеты разбросайте по 4 сторонам света.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru