Главная » Заговоры на все случаи » Исполнение желаний в день рождения

Исполнение желаний в день рождения

23.12.2016 в 06:13 просмотров: 545 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
День рождения необычный праздник. Любой эзотерик вам скажет, что это день когда можно проводить ритуалы на исполнения желаний. Именно в день рождение мы ближе всего к Богу и можем просить о самом сокровенном желании.
Один из заговоров на исполнение желания в день рождения делается на тень. Вы должны встать так, чтобы ваша тень не пересекалась с другими тенями. Сцепите руки в замок, поднимите над головой и произнесите слова заговора на исполнение желания вдень рождения.
«Господи Боже мой, Отец небесный, обращаюсь к тебе в день своего рождения! Как создал ты эту землю, небо, солнце, луну и звезды. И населил ты людьми, животными, птицами и рыбами. Ты работал, создавал. Все это Ты сделал за семь дней. А мне, рабу Божьему (имя), дал тень на каждый день. К ней я обращусь. Ей я прикажу. Пусть тень исполнит мое желание (опишите кратко сове желание). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Чтобы выполнить этот ритуал, необходимо знать время своего рождения. Если вы точно не знаете, то читайте слова заговора ровно в полдень. Зажгите свечу и прочитайте слова заговора 7 раз. Итак, слова заговора на исполнение желания в день и час своего рождения.
«Встану, перекрещусь, Господу Богу помолюсь. Слава Тебе, Боже, Владыка мира небесного и земного. Благодарю Тебя за то, что ты дал мне прожить этот год в достатке и здравии. Уповаю на милость Твою святую и безграничную! Будь благосклонен ко мне, рабу Божьему (имя)! За грехи меня прости, веру мою приумножь, помоги мне в исполнении моего сокровенного желания (расскажите о своем желании). Я буду Тебя всю жизнь благодарить. Благослови меня (имя) на выполнение задуманного (еще раз кратко перескажите свое желание). Да будет так! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Еще один заговор на исполнение желания в день рождения. Его следует читать ровно в 12 дня своего дня рождения. Зажгите 12 свечей и произнесите слова заговора на исполнение желания. Дайте свечам догореть полностью.
«Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй рабу свою (имя).
Оля-Якш и сам черт-рыцарь,
Придите ко мне, меня с днем рождения поздравить
Да подарочек оставить.
Жду вас в гости не в двери, а сквозь окно,
Да трубу печную.
Привезите мне пыль золотую
Листик клевера, да лапку зайки.
Спрячу их, а как только Луна на небо взойдет,
Так мне, рабе Божьей (имя) с того часа
И минуту во всем повезет.
Счастье и удача ко мне в гости придут,
Да у меня и останутся.
Попрошу у них помощи в исполнении
Потайного желания моего
(произнесите свое желание)
Песок в море,
Слово мое на запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru