Главная » Магия на сегодня » Исламская порча на человеке

Исламская порча на человеке

28.09.2016 в 18:13 просмотров: 643 комментариев: 0 Магия на сегодня
Нашла Ваш мистический сайт в интернете. К сожалению очень мало информации вообще о мусульманской магии и исламской порче на человека в интернете вообще. Я сама не мусульманка но проживаю в данный момент в полумусульманской стране и по видимому интереса ко всяким негативным воздействиям у людей тут немало…
Так как у меня здесь есть подруга гадающая на Таро и практикующая Рэйки и Тета, так получилось что за последние месяцы она мне несколько раз говорила что мне кто-то делает какую-то сильную исламскую порчу на здоровье человека и что она идет со стороны мусульманства. Сама она мусульманка, но к сожалению не работает в этой области. Все это сопровождается тем что у меня постепенно сужаются шансы оставаться в этой стране.
Работа здесь пошла на нет, но в то же время пока есть работа в другой стране, что может послужить причиной вынужденного отъезда. Да и в личной жизни какая-то затяжная непонятка – есть человек, есть чувства, но нет четкого определения с его стороны – не складывается все так как он бы хотел для того чтобы мы могли что-то создать месте. Да и если прийдется уехать отсюда то значит ничего не выйдет…
Очень хотела бы узнать на самом ли деле мне кто-то пытается навредить и навести на меня мощную исламскую порчу на неудачу в делах, какая конечная цель этих людей, как от этого избавиться и от них защититься. Подскажите пожалуйста что для этого нужно, так как совсем устала. Заранее благодарю.
Чезара
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru