Главная » Магия на сегодня » Исцеляющая сила рейки.

Исцеляющая сила рейки.

25.10.2016 в 11:37 просмотров: 787 комментариев: 0 Магия на сегодня

Рейки – это мощная система, которая расширяет, усиливает и уплотняет течение жизненных энергопотоков в организме человека, наделяет его эффективной целевой реализацией. Сюда входит Су-Джок терапия, магнитотерапия, глубинные практики, исцеление сигнатурной клеткой, точечный массаж и многие другие.
 Рейки буквально творит чудеса – это лечение тяжелейших форм онкологических болезней, межпозвонковой грыжи, диабета, эпилепсии, гормональных, сердечно-сосудистых и многих других “неизлечимых” недугов с точки зрения формальной медицины. Рейки выявляет и воздействует на первопричину заболевания, выявляет корень болезни и запускает процесс исцеления на физическом уровне даже у неподготовленных людей.
 Больной организм выводится из состояния болезни и плавно регулируется в состояние сбалансированного гармоничного состояния здоровья. Для достижения большей эффективности, больному надо пересмотреть свою жизненную позицию и перераспределить приоритеты, поменять образ жизни и привести в порядок питание.Вера в свои силы, желание жить очень мощный исцеляющий фактор.
 Зачастую, диагноз, поставленный врачами не верный. Рейки же позволяет со стопроцентной точностью определить участок, который наиболее нуждается в энергоинформационной подпитке, которому не хватает жизненной силы. Это возможно определить на первых же сеансах рейки-терапии, выражающего себя как яркое проявление симптомов недуга.
 Также появляется возможность определить, когда, при каких обстоятельствах и кем было заложено семя болезни. Воссоздаётся детальная картина события. Даже, если это произошло в самом раннем возрасте. Излечению подвержены также болезни, вызванные сглазом или порчей.
 Рейки параллельно с физическим телом, исцеляет тонкое тело, наполняя его жизненной энергией, делает его более плотным образуя при этом своеобразный защитный кокон, оберегающий от любого воздействия извне. Энергетические каналы расширяются и утолщаются, что позволяет осуществлять беспрепятственное движение энергии в теле.
 В связи с этим меняется мировосприятие, человек открывает в себе скрытые до этого резервы и возможности. Возрастает желание жить осознанно, познавать свой духовный мир, жизнь наполняется радостью и любовью. Появляется желание жить во благо других, осознаётся своё место и предназначение в этом мире.Полностью исчезают прошлые обиды и травмы, очищается душа, просветляется дух.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru