Главная » Целители в России » Исцеление энергией Круги

Исцеление энергией Круги

21.09.2016 в 15:16 просмотров: 920 комментариев: 0 Целители в России

Очень популярной темой размышлений, тренировок и разнообразных занятий для многих людей становится возможность объединять свою энергию с другими людьми для лечения, решения проблем, защиты или нахождения ответов на волнующие жизненные вопросы. Для реализации данной технологии применяются так называемые “круги” – объединения людей в общность, энергии и мыслесферы которой соединяются в координации для выполнения некоторых общих функций и дел. Такая практика очень широко распространена в магических традициях и практиках практически всех народов мира, в разных стилях саморазвития и тренировки мистических способностей и возможностей человека. В частности, огромную роль играют такие особенности организации подобного круга, как духовная общность людей, общие для всех их принципы и взгляды на мир и т.п.
 Для того, чтобы достигнуть действительно самого высокого уровня самореализации или реализации своих самых мощных способностей, человеку необходимо достигнуть очень высокого уровня открытости и взаимодействия с окружающими, как близкими, так и далекими людьми. Общий уровень энергии и способности работать с другими заключается в том, как человек достигает способности открывать в себе настоящие вершины. Реальная практика “кругов” связана с увеличением личной чувствительности.
 Как правило, на начальном уровне практики необходим тесный физический контакт между всеми участниками “круга” и достаточно близкое знакомство и взаимная привязанность. С развитием реального опыта энергетического взаимодействия и усовершенствования техники передачи энергии, потребность в близком душевном объединении падает за счет возрастания количества энергии и умения правильное направлять и совместно объединять. Колоссальные возможности развития, которые скрыты в таком объединении проявляются после некоторых специальных манипуляций, которые проделывает каждый из участников отдельно. В частности, у каждого человека есть некие “ментальные щиты”, которые удерживают его сознание в закрытом состоянии. Если эти щиты “поднять”, уровень обмена энергией с другим людьми, которые в данный момент ему открыты, возрастает в несколько раз.
 После некоторой практики потребность в физическом контакте постепенно отпадает, достаточно ментальной и эмоциональной сонастройки участков. На первых порах также важно, чтобы все участники находились в рамках единого круга, обращенные лицом к его центру и прикасались ладонями или просто держались за руки, при расслабленных руках и плечах.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru