Главная » Правдивая гадалка » Идентификация человека по бисерному почерку

Идентификация человека по бисерному почерку

25.09.2016 в 22:04 просмотров: 622 комментариев: 0 Правдивая гадалка
От вязальщиков хорошего не жди. Те, кто старательно выводит петельки в буквах, люди, как правило, холодные, сухие, жесткие. Они не забывают обид и редко когда их прощают. Женщины вяжут бисерные петельки в почерке чаще, чем мужчины, но уж если мужчина вяжет петельки в своем письме, держитесь от него подальше. Он еще молчит, но вас уже обдает исходящей от него душной волной занудства, а когда заговорит, вы, словно услышите тяжелые жернова, ворочающиеся в его мозгу. Коли петелек в почерке особенно много, перед вами человек с параноидальным мышлением. Идентификация человека по бисерному почерку, ко всему прочему, если он ровный, монотонный, словно холощенное, не исключена психическая аномалия.
Внутренний мир людей с бисерным почерком населен ворами, грабителями, мошенниками, вредителями, насильниками. Сознательно или бессознательно они рассматривают окружающих как потенциальных злоумышленников, и их жизнь протекает в постоянном ожидании ущерба, который те в состоянии им причинить. Перед уходом из дома они могут наклеивать волосок на дверь, дабы любая попытка проникнуть в их дом не осталась незамеченной. Идентификация человека по бисерному почерку – это эманация подозрительности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru