Главная » Магия на сегодня » Готов заплатить любую цену для осуществления своей мечты

Готов заплатить любую цену для осуществления своей мечты

27.09.2016 в 19:36 просмотров: 632 комментариев: 0 Магия на сегодня
Привет меня зовут Руслан и мне очень нужна ваша помощь, готов заплатить любую цену для осуществления мечты. Дело в том что мне вовсе не нужны власть и богатства или какие ни будь там сверх способности. Я вполне доволен своей жизнью, я открытый и жизнерадостный человек у меня высшее образование, но я не учусь и не работаю. Потому что у меня есть увлечение, дело всей моей жизни которым я непрерывно занимаюсь на протяжении шести лет и больше мне ничего не надо, кроме одного.
Для достижения максимальных результатов и полного удовлетворения мне не хватает одного качества которое я никак не могу в себе развить. И на протяжении года я перепробовал все начиная от книг и заканчивая семинарами и видеороликами для достижения успеха. Я наконец понял что мои родители и друзья были правы – это невозможно и с таким качеством можно только родиться. Но я не теряю надежды потому что не вижу для себя смысла жить без своего увлечения и готов заплатить любую цену для осуществления своей мечты даже если ценой этого станет моя душа. Других вариантов просто нет поэтому посчитал необходимым обратиться за помощью именно к магии и заранее вам признателен за то что прочитали мое обращение к миру. С нетерпением буду ждать от совета и надежды на помощь. Руслан.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru